Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Выбираем участок
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9

ТЕМА: Коттеджные поселки вокруг Москвы

Коттеджные поселки вокруг Москвы 6 года 5 мес. назад #2117

  • Goaa
  • Goaa аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
Всем доброго дня! Ищем для себя таунхаус в 20-30 км от МКАД по западному направлению. Что можете посоветовать? Площадь хотелось бы 100 квадратов или чуть больше. Для нас важно, чтобы все коммуникации были, чтоб был магазин, парковка и сам посёлок выглядел более менее презентабельно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коттеджные поселки вокруг Москвы 6 года 5 мес. назад #2119

  • Лидер
  • Лидер аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Отличный выбор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коттеджные поселки вокруг Москвы 6 года 5 мес. назад #2127

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 1
Goaa, не очень разбираюсь в направлениях. Западное - это Киевское шоссе или наоборот? :oops:
Но вы оень правильно рассуждаете. Я если бы не выбрала заранее место с магазинами и всякой инфраструктурой - не знаю, что и делала бы. Нет, конечно в ресторан каждый день не походишь, да и спортивные площадки - это скорее для покупателей. А вот детские площадки - вполне себе функциональная вещь. Ну и озеро тоже. Когда кто-то в гости приезжает - чтобы не только по участку гулять, но и на улицу выйти не стыдно было.

По таунхаусам тоже поддерживаю. У меня дом правда, но в свое время задумывалась и о таунхаусах. К сожалению, они сами по себе не слишком престижны, поэтому если хотите произвести впечатление на знакомых - подумайте о собственном доме. \
Таунхаусов вокруг Москвы - полно. В каждом поселке есть несколько таких домов, а в некоторых - целые улицы. И канализация, и водоснабжение, и газ - все есть. Впрочем, как и в отдельных домах. Но в своем доме больше свободы, согласитесь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коттеджные поселки вокруг Москвы 6 года 5 мес. назад #2131

  • Dilli
  • Dilli аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Добрый день. Сама долго искала на форумах коттеджный посёлок. Потому что, знаете, на сайтах у них одно – всё красиво, прям с иголочки, а в жизни – то вода с перебоями, то света нет. Мы с мужем уже решили покупать в Кембридже. Были там недавно, смотрели таунхаусы. Как раз 130м2 – самый лучший вариант, как по мне. Дома тёплые (соседи рассказали), с водой и электричеством, газом – всё в порядке. Можно взять с готовой отделкой. Ипотека сейчас 7,5% у них сейчас. По-моему, очень выгодное предложение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коттеджные поселки вокруг Москвы 6 года 5 мес. назад #2137

  • Lakrichka
  • Lakrichka аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
У меня на работе семейная пара недавно в Кембридж переехали. Зовут в гости, пока времени не было. Но коллега говорит, что всё очень цивильно, детский клуб уже работает, строят еще садик и школу. Площадки детские есть, праздники постоянно какие-то проводят, жителей организуют вот так. Возле дома еще участок.
Я такая какая есть...)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коттеджные поселки вокруг Москвы 6 года 5 мес. назад #2140

  • Dilli
  • Dilli аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Кстати, на сайте у них подробно всё расписано. И про праздники, и про досуг. Я думаю, если внешне понравится, то нужно съездить и посмотреть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9
Работает на Kunena форум