Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Выбираем участок

ТЕМА: Коттеджные поселки вокруг Москвы

Коттеджные поселки вокруг Москвы 6 года 3 мес. назад #2222

  • Mironenkoo
  • Mironenkoo аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Мне проще искать на сайтах застройщиков коттеджных поселков итд, так как в частных объявлениях часто цена ниже указана. Да и не всегда понятно, можно в ипотеку или нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коттеджные поселки вокруг Москвы 6 года 3 мес. назад #2235

  • smorocco
  • smorocco аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Вторичку в ипотеку тоже ведь можно, правда, ставки сейчас стабильны, лучше подождать, пока не станут поменьше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коттеджные поселки вокруг Москвы 5 года 11 мес. назад #2408

  • Olivva
  • Olivva аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Jacques-Loui пишет:
Если забить в каком нить циане поиск по карте Подмосковья - дома - то там такая куча вариантов, что выбирать можно долго.Необязательно КП, можно в обычной деревне даже домик взять
Не, ну не скажите! Где домик в деревне, а где цивилизованный коттеджный поселок. Я тут читала, выше про Кембридж писали. Я вот была один раз в Марселе в гостях. Это тот же застройщик- оптиленд. Только направление – Калужка. Конечно, ни таун, ни коттедж не сравнятся с домиком в деревне. Одно дело – реально деревня, огород, до магазина пешком топать, до школы – тоже не пойми сколько. Я молчу про дорогу до города. Другое – когда всё необходимое для жизни уже есть. В том же Марселе, например, есть садик, а рядом куча школ и прочей инфраструктуры.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коттеджные поселки вокруг Москвы 5 года 11 мес. назад #2410

  • Rorri
  • Rorri аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Посмотрела по карте, это же недалеко от Троицка. Туда, насколько понимаю, новую линию метро проектируют. Я даже не представляю, как взлетят цены на тауны в ближайших коттеджных поселках в обозримом будущем)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коттеджные поселки вокруг Москвы 5 года 11 мес. назад #2466

  • Olivva
  • Olivva аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Ну да…да и вообще, когда от коттеджного поселка до работы можно доехать за 40-50 минут, учитывая все бонусы, которые даёт загородная жизнь – это круто. Я не знаю, как в других, Марсель – первый коттеджный поселок, который я посетила. Но там мне очень понравилось! И свой пляж, и озеро, летом (я как раз в августе приезжала - впечатлений, вон, почти на год хватило) в волейбол играют на пляже, есть поле футбольное. В плане оснащения – очень круто всё! Я ходила всё и удивлялась) как дикарка, ей богу, будто никогда не видела ни пляжа, ни шезлонгов, ни людей, играющих на свежем воздухе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коттеджные поселки вокруг Москвы 5 года 10 мес. назад #2480

  • Rorri
  • Rorri аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Чтоо?? Там даже шезлонги есть??? Абалдеть! Таун в таком посёлке уж точно уступает домику в деревне!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум