Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отделочные материалы и работы
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Натяжные потолки кто заказывал?

Натяжные потолки кто заказывал? 6 года 9 мес. назад #1807

  • Pereboi
  • Pereboi аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Хочу заменить потолок в туалете и ванной. Если честно, то просто уже устал от того, что соседка сверху постоянно меня затапливает. Мне кажется, что в данном случае натяжной потолок лучший выход. Посоветуйте, к кому, в какую компанию лучше обращаться в Санкт-Петербурге? И во сколько выйдет монтаж потолков?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Натяжные потолки кто заказывал? 6 года 9 мес. назад #1808

  • Svolkof
  • Svolkof аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Вообще то сама стоимость зависит от площади помещения и конечно же материала. На натяжном потолке не оседает пыль, полотно не является пригодной средой для размножения грибков, плесени и иных вредных микроорганизмов. Заказал себе глянцевые, голубого цвета. Смотрятся очень красиво.
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Натяжные потолки кто заказывал? 6 года 9 мес. назад #1809

  • Pereboi
  • Pereboi аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Ого, вот это да. А если вот затапливать будут? Потом что с таким потолком делать? Менять? И по цене все-таки расскажите, что да как вышло? Вы какое полотно заказывали и как ухаживаете за ними?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Натяжные потолки кто заказывал? 6 года 2 мес. назад #2323

  • Лорелай
  • Лорелай аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 4
Насколько я понимаю — менять потолки после потопа не нужно. Их прокалывают, сливают воду — и можно снова натянуть. Другое дело, что речь тут о квартире, а мы на этом форуме обсуждаем частные дома. Чаще всего — дома из клееного бруса. А если уж меня в частном доме кто-то затопит со второго этажа, то не поленюсь — поднимусь и ремнем устрою расправу над этими шкодниками :lol: всех по углам расставлю :lol:

ну и еще — я не слышала пока, чтобы в домах из клееного бруса устанавливали натяжные потолки. Такое вообще бывает? И если да — то зачем :blink:?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Натяжные потолки кто заказывал? 5 года 10 мес. назад #2653

  • Mixalych
  • Mixalych аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Лорелай пишет:
Их прокалывают, сливают воду — и можно снова натянуть.
Насколько мне известно,то не прокалывают, а просто демонтируют. И дальше, как вы описали...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Натяжные потолки кто заказывал? 4 года 2 мес. назад #3595

  • Leona
  • Leona аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
Лорелай пишет:
Насколько я понимаю — менять потолки после потопа не нужно. Их прокалывают, сливают воду — и можно снова натянуть.

Вы правы, полотно менять не придется, но прокалывать тоже ничего не нужно, воду можно слить через отверстие для светильника, так никаких повреждений в вашем потолке точно не будет. У меня стоит натяжной потолок на кухне уже года три, наверное, в прошлом году меня соседи немного залили, так я просто позвонила в ту фирму в Краснодаре, где заказывала потолки https://evita-potolki.ru/natjazhnye-potolki-v-krasnodare/, мне прислали оттуда мастеров и они уже слили воду и натянули пленка в местах, где она немного провисла.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум