Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отделочные материалы и работы
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Натяжные потолки кто заказывал?

Натяжные потолки кто заказывал? 4 года 2 мес. назад #3630

  • Arden
  • Arden аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 189
  • Репутация: 0
Для начала не мешало бы вам провести с вашей соседкой воспитательную беседу, чтобы она больше вас не затапливала, нельзя же постоянно ремонт переделывать. Но в любом случае натяжной потолок может помочь сберечь мебель от затопления. Меня еще ни разу не заливали за те три года, что у меня стоят потолки от компании Мир потолков https://potolki-sankt-peterburg.ru/, но если такое и произойдет, то с самим потолком ничего не случится, несложно будет исправить ситуацию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Натяжные потолки кто заказывал? 4 года 3 дн. назад #3829

  • sanm
  • sanm аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Всегда можно исправить, даже если затопили. Потолок все равно прийдется ремонтировать. Кстати, мастеров по отделке потолка можно найти площадке sanme.ru/sanktpeterburg/montazh-obustroystvo-potolkov/, обратитесь и вас помогут выбрать хорошего мастера-исполнителя в Санкт-Петербурге.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Натяжные потолки кто заказывал? 4 года 20 ч. назад #3841

  • tasej
  • tasej аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Цена зависит от фирмы в которой вы будите заказывать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Натяжные потолки кто заказывал? 3 года 11 мес. назад #3866

  • Okland
  • Okland аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 0
сделали матовые потолки, но мне не понравилось
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Натяжные потолки кто заказывал? 3 года 10 мес. назад #4047

  • Leona
  • Leona аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
А у меня было все наоборот. Глянцевые потолки казались мне слишком уж вычурными, броскими, а матовые как нельзя лучше подходили к моему интерьеру, ведь я стремилась оформить его в классическом стиле. Выбрала тут https://www.obi.ru/promotion/potolki/ самый простой матовый пленочный потолок теплого оттенка топленого молока, со светлыми стенами и мебелью он отлично сочетается и комната кажется еще просторнее и светлее за счет этого. В общем, я осталась довольна тем, что выбрала эту фирму для установки натяжного потолка, потому как мастера очень хорошо справились с поставленной задачей и сделали все очень аккуратно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Натяжные потолки кто заказывал? 2 года 9 мес. назад #10118

  • kristinakodina
  • kristinakodina аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
Потолок - важная деталь интерьера. При правильном оформлении можно увеличить или уменьшить комнату. Дизайн потолка свободен и неприхотлив. Посмотрите на innotver.ru/potolok-v-spalne-kakie-est-varianty-dizajna современный дизайн потолка в спальне фото. Дизайнеры не ограничены в цветах и формах. По желанию клиента верх комнаты может быть из любого материала, глянцевых и матовых оттенков. За последние годы актуальным стал световой декор, а именно LED лампы, растянутые по очертаниям комнаты. Подобный декор называется «парящий потолок» и упрощает вопросы электричества, так как комната будет иметь разноцветную подсветку. Подобная подсветка регулируется пультом, имеет множество цветовых решений, которые можно выбирать под настроение.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум