Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ландшафтный дизайн
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Обустройство территории участка

Обустройство территории участка 4 года 2 мес. назад #3613

  • Losaur
  • Losaur аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Собираемся в этом году заняться облагораживанием дачного участка. Приобрели его в прошлом году по выгодной цене. Но он в запущенном состоянии. Первым делом стоит сделать, думаю, зону для детей. Иначе им будет там скучновато. Как правильно сделать зонирование, чтобы всем на участке было комфортно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обустройство территории участка 4 года 2 мес. назад #3614

  • Ferdas
  • Ferdas аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
Отличным решением для занятия досуга детей будет установка детской площадки. Я примерно прикидывал примерную стоимость сделать небольшую детскую площадку из качественных материалов. И скажу Вам так-это довольно дорогое удовольствие. Плюс затраты времени, и не факт, что получится полностью безопасное изделие. Покупные варианты продают уже с наличием сертификатов на продукцию. Поэтому купить готовый вариант,допустим, такого плана не такая плохая идея.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обустройство территории участка 4 года 2 мес. назад #3615

  • Миссера
  • Миссера аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Дачный участок каждый хозяин обустраивает на свой вкус. Все упирается только в бюджет и фантазию. Вам стоит обсудить со всеми членами семьи, чтобы они хотели видеть на участке и постепенно реализовывать задумки. Тогда дачный участок станет любимым местом отдыха для всей семьи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обустройство территории участка 4 года 2 мес. назад #3621

  • Gianyty
  • Gianyty аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Мы на участке сделали зону для проведения пикников, установили беседку, в которой не только принимаем пищу, но и по вечерам играем всей семьей в настольные игры. Думаем на лето приобрести большой надувной бассейн.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обустройство территории участка 4 года 1 мес. назад #3684

  • Анник
  • Анник аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
А почему вы не подумали об озеленении? Вопрос важный, а вы его из виду упустили. Детвора ведь будет бегать и носиться по участку, а если кто-то споткнется, может и грохнуться, и тогда слез из-за сбитых коленок не миновать. Мне кажется, вам бы еще газончик не помешал - можно по всей территории, которая не будет засажена грядками, а можно на территории игровой зоны. Кстати, в качестве газонной смеси можно заказать у производителя какую-то определенную травосмесь, ее можно будет изготовить, смешением семян разных культур в определенной пропорции mosagrogroup.ru/services/mixing/ Я бы заказал устойчивую к вытаптыванию)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обустройство территории участка 3 года 10 мес. назад #4190

  • Лаперузо
  • Лаперузо аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
Автор, а прудик небольшой не хотите сделать? Мне кажется, очень в тему сейчас будет смотреться какой-то милый пруд. Тем более, от него в такую жару будет идти свежесть и прожлада.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум