Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ландшафтный дизайн
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Обустройство территории участка

Обустройство территории участка 3 года 10 мес. назад #4191

  • Омашев
  • Омашев аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Автор, вам там предлагают прудик сделать. Так вот, это очень хорошая идея. Я у себя в Подмосковье в загородном доме построил прудик из архитектурного бетона, не сам, конечно же, фирма. Очень освежает экстерьер. Теперь из бетона хочу еще беседку заказать. Чтобы у нее был стиль исполнения с этаким налетом старины. Думаю, будет отлично. Вот и вам из архитектурного бетона можно что-то соорудить. Вот, почитайте о нем viimiracula.ru/russian/about/architectural-concrete.php
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обустройство территории участка 3 года 10 мес. назад #4272

  • Stepan
  • Stepan аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Для детей самое главное, чтобы было где побегать и выплеснуть свою энергию, поэтому обязательно оставляйте им достаточно большое по площади место. Засейте эту площадку газоном, поставьте туда футбольные ворота, качели, можно и горку купить если финансы позволяют.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обустройство территории участка 3 года 10 мес. назад #4280

  • Laletin
  • Laletin аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Для детей очень классно на лето ставить бассейн, моя ребятня в нем пропадает целыми днями. Главное все правильно организовать, сделать устойчивую подложку (лучше из дерева), чтобы бассейн стоял ровно. Также вам нужно будет купить насос для бассейна, без него вы замучаетесь постоянно менять воду. Вы территориально где проживаете? Если в Москве, то сам бассейн можете купить в компании Интекс, а насос для него на насос ру, у них большой выбор, можете посмотреть цены в каталоге https://newnasos.ru/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обустройство территории участка 3 года 7 мес. назад #4821

  • Magnit
  • Magnit аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
А для себя вы какое-то место для отдыха предусмотрели? Если нет, нужно это непременно исправить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обустройство территории участка 3 года 7 мес. назад #4822

  • Филантроп
  • Филантроп аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Я тоже хочу вам, автор, сказать что и для себя нужно предусмотреть непременно место для отдыха. Можно для этого купить и поставить во дворе мебель из ротанга, как вариант. Вот, почитайте о том как правильно нужно выбирать подобную мебель mebel-expert.info/kak-pravilno-vybrat-dl...y-ot-professionalov/ Сделаете навес во дворе, под него мебель чтоб на солнце не сидеть. Влот вам и уютный уголок для отдыха.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обустройство территории участка 3 года 2 мес. назад #6315

  • Бауман
  • Бауман аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Мы на давче живем уже два года. Полностью там все под себя переделали, раньше это была родительская дача и выглядела она, мягко говоря, запущенной.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум