Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум сайта Dom-Nam!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом dom-nam.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас почаще!

ТЕМА: Опыт покупки квартиры в новостройке

Опыт покупки квартиры в новостройке 9 мес. 2 нед. назад #208474

  • Polusic
  • Polusic аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1642
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Мы с мужем давно думали о переезде, так как подрастающий ребенок требует больше пространства, и в итоге обратились в компанию Инстеп. Очень понравилось, что здесь сразу предложили удобные варианты ипотечных программ, помогли рассчитать ежемесячный платеж и подсказать, какие документы нужны для одобрения. Мы смогли купить новостройку недорого https://instep.city/ оставив заявку на сайте, и менеджер связался с нами буквально в тот же день. Понравился сам проект на Краснознаменной. Современный дом с благоустроенной территорией, игровыми площадками и продуманными планировками. Конечно, дом еще строится, но сроки сдачи прозрачные, и компания открыто показывает ход работ. Мы выбрали квартиру с отделкой бизнес-класса, чтобы сразу заехать после получения ключей. Дополнительным плюсом стало наличие парковочных мест. Я рекомендую компанию Инстеп всем, кто ищет надежного застройщика и современное жилье по доступной цене.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум