Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Строительные компании

ТЕМА: порекомендуйте проверенного поставщика

порекомендуйте проверенного поставщика 1 мес. 1 нед. назад #57733

  • crowl
  • crowl аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 541
  • Репутация: 0
Здравствуйте, дорогие форумчане! У меня к вам вопрос. Сейчас работаю над проектом, который требует надёжных металлоконструкций для электросетевого строительства. Не могли бы вы порекомендовать проверенного поставщика, который занимается изготовлением и поставкой таких конструкций? Важно, чтобы компания обладала хорошей репутацией и гарантировала высокое качество своей продукции. Заранее спасибо за помощь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

порекомендуйте проверенного поставщика 1 мес. 1 нед. назад #57734

  • cruz
  • cruz аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 527
  • Репутация: 0
Приветствую вас! Очень рад, что вы обратились с таким вопросом. Хочу порекомендовать вам обратить внимание на компанию ООО "ЭнергоСтальКонструкция" www.ural-esk.ru/ , также известную как ЭСК, которая базируется в Екатеринбурге. Эта компания специализируется на производстве металлоконструкций для электросетевого строительства, включая металлические опоры ЛЭП, стальные порталы, прожекторные мачты, антенные опоры и другие изделия различного назначения. Они на рынке с 2006 года и за это время зарекомендовали себя как надёжный партнёр, прошли множество аттестаций, в том числе в ПАО "Россети" и ОАО "АК "Транснефть". Также на заводе работает лаборатория неразрушающего контроля, что обеспечивает высокое качество выпускаемой продукции. Для более подробной информации советую посетить их официальный сайт. Уверен, что сотрудничество с ЭСК будет для вас продуктивным и выгодным. Удачи в вашем проекте!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

порекомендуйте проверенного поставщика 1 мес. 1 день назад #58233

  • alkuvshin0v@yandex.com
  • alkuvshin0v@yandex.com аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 709
  • Репутация: 0
тоже ищу варианты, куда стоит обратиться?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

порекомендуйте проверенного поставщика 1 мес. 1 день назад #58244

  • Krier
  • Krier аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
Благодарен команде metallo-konstrukcii.ru/ за отличную работу. Мы заказывали у них металлоконструкции для нашего производственного объекта, и результат превзошел ожидания. Конструкторский отдел разработал индивидуальные чертежи, учтя все наши требования. Производство выполнило заказ без брака и в срок. Особенно порадовала оперативная связь с менеджерами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

порекомендуйте проверенного поставщика 4 нед. 1 день назад #58411

  • Rain
  • Rain аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Привет! Качественные медные сплавы на заказ может металлургическое предприятие "Астринсплав" изготовить в быстрые сроки. Рекомендую обратиться к ним, по всем вопросам подбора материала у них можно проконсультироваться, специалисты с этой компании грамотно всё подсказывают. Сплавы на заказ любого типа, они делают максимально качественно, и в быстрые сроки поставляют.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум