Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Строительные компании

ТЕМА: Нужна офисная мебель

Нужна офисная мебель 11 мес. 5 дн. назад #39487

  • Mafiozz
  • Mafiozz аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Приветствую из Питера! Открываю второй офис, арендовал небольшое помещение и вот нужно купить туда всё самое необходимое. Пока по минимуму, так как денег впритык. Подскажите где можно глянуть недорогие варианты офисной мебели?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужна офисная мебель 11 мес. 5 дн. назад #39488

  • Анник
  • Анник аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
Если прям дешево дешево, тогда в первую очередь рассматривайте мебель, бывшую в пользовании. Так Вы реально за копейки сможете купить, то что нужно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужна офисная мебель 11 мес. 5 дн. назад #39490

  • Salomon
  • Salomon аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
Да, поначалу и мебель бывшая в пользовании вполне пригодна для работы, если она еще и в хорошем состоянии. Я например очень много всего смог купить по смешным ценам вот на этом складе офисной мебели б/у в СПб ikses.ru/ . Можно подобрать большинство необходимых элементов для продуктивной работы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужна офисная мебель 8 мес. 4 нед. назад #43974

  • alkuvshin0v@yandex.com
  • alkuvshin0v@yandex.com аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 709
  • Репутация: 0
Огромное спасибо StaffMebel staffmebel.ru/ за помощь в обустройстве нашего нового офиса. Мы заказали столы, шкафы и офисные кресла. Все было организовано оперативно и профессионально. Очень довольны качеством мебели и ее функциональностью. Сотрудники компании помогли с выбором и создали отличный офисный интерьер. Сборка прошла быстро и без проблем. Рекомендую StaffMebel для всех, кто ищет качественную офисную мебель в Москве.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум