Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Строительные компании

ТЕМА: ЗАО "БЕТОН-СЕВЕР"

ЗАО "БЕТОН-СЕВЕР" 8 года 8 мес. назад #410

  • Аноним
  • Аноним аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Добрый день. Хочу поделиться мнением о такой замечательной компании как ЗАО "БЕТОН-СЕВЕР", осуществляющую свою деятельность в Москве и Московской области.С Вами скорее всего будет общаться генеральный директор Погосян Гагик Аветикович и его не менее "замечательный и профессиональный" заместитель Погосян Аветик Гагикович. Целью этой "КЛАССНОЙ" семейной компании является выкачивание с заказчика как можно большего количества денег, при минимальных затратах. Они экономят на всем: на рабочих (что не так уж страшно), на материале (что очень страшно). Они срывают сроки, оговоренные в контрактах. Они поставляют материал, не имеющий сертификатов. Но это еще не все их грешки. Они кидают своих сотрудников, на заработанные теми деньги. Они кидают своих поставщиков и забывают оплатить им уже полученные материалы и/или оказанные услуги. Когда начинает пахнуть жаренным, они тупо сливают одну фирму и открывают другую. Это первостатейные мошенники. Никогда и ни за что не работайте с этими людьми, под каким бы названием они не скрывались.

Адрес компании: Московская обл, Дмитровский р-н, Полянка ул, 47
Телефон компании: 8 (985) 775-3-557, 8 (495) 567-68-42, 8 (968) 064-84-67 ,8 (965) 439-48-59
Сайт компании: www.betonsever.ru
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ДаСавч.

ЗАО "БЕТОН-СЕВЕР" 6 года 11 мес. назад #1658

  • Aleksandr.B
  • Aleksandr.B аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 2
Что и требовалось доказать – домен на продаже. Значит, скорее всего, фирмы уже нет, как и предупреждал уважаемый аноним. Но вообще вот интересно – неужели доходов от строительства не хватает, чтобы нормально строить? Поясню.
Например, у вас заказывают дом из клееного бруса. Вы заявляете какую-то сумму – и она явно больше, чем стоимость домокомплекта и монтажа. То есть вам в любом случае достанется неплохая прибыль. И ведь если сделаете нормально, то люди будут чаще приходить по сарафанке. Но нет, мы постоянно видим такие вот предупреждения. Значит не хватает денег или этотпросто стиль ведения бизнеса такой?
И еще для любителей экономии пара слов. Вот смотрите: сейчас сложилась такая ситуация, что дешевле покупать в крупных компаниях. Возьмите, например, АШАН и магазин за углом. И сравните цену на хлеб, спиртное. Я прихожу на рынок (есть у нас тут такой, в два пролета) за мясом и понимаю, что в Ленте оно стоит столько же. На ярмарке выходного дня покупал виноград в прошлом году. Смешно сказать, взвесил дома ради интереса – на 300 грамм обманули. А потом такой же виноград увидел в гипермаркете на треть дешевле...
Вот так же и с домами. Ну не могут частники и мелкие фирмы делать дешевле крупных, просто НЕ МОГУТ. Они тратят больше времени на строительство. Им нужно взять себе зарплату с учетом тогг, что следующий объект может быть через месяц, а то и два. Они покупают материалы врозницу. Ну а в фирмах вроде гудвуд все наоборот.
Но всегда находятся такие, кто обращается к оганесянам, пупкиным и дядям васям, которые обещают все сделать «дешево, быстро и качественно», а потом в лучшем случае вы получаете дом с задержкой в несколько месяцев, недоделками, косяками и кучу проблем в дальнейшем. А в худшем – строители просто забивают на это дело и концентрируются на новом заказе или вообще исчезают вместе с деньгами, прихватив стройматериалы и инструмент. Неужели жизнь и горький опыт соседей не учат ничему?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ДаСавч.

ЗАО "БЕТОН-СЕВЕР" 5 года 8 мес. назад #2712

  • ДаСавч.
  • ДаСавч. аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Александр, думаю дело именно в том, что нет нормального честного рейтинга строительных компаний: частных домов строится слишком много. Одиночки-мастера, бригады, какие-то странные фирмы, большие компании. Даже в нашем форуме о деревянных домах уже несколько десятков фирм - и есть несколько вполне достоверных предупреждений о мошенниках. Но как их определить, когда еще нет никаких таких предупреждений? Если фирма новая? Или нужно обращаться только к компаниям с историей?

Ну вот смотрите пример: в том же "Тереме" продаются недорогие дома из бруса. Но почему-то очень много отзывов с претензиями к качеству. То есть люди жалуются, сильно жалуются на некачественные дома. Но про Терем мы знаем, правильно? На слуху. И знаем в принципе чего ожидать и как проверять, на что обращать внимание. Ну и по крайней мере, есть надежда что хотя бы достроят. Я имею в виду именно историю, пусть и не слишком привлекательную (Терем, прости! ;) ).

Возьмем другой пример - какой-нибудь "спецтехновсуперстрой или союзстройформатсервис (на ходу выдумываю). Любая новая фирма со звучным названием кажется хорошим вариантом: раз молодая, значит цены не задраны, и будут стараться чтобы имя наработать. А получается вон как: они собрали денег сразу с нескольких покупателей - и исчезли. Потом ищи таких. Никто сейчас не работает на авторитет. Зачем, когда можно просто бабла срубить и свалить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум