Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Проекты домов
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Где выгоднее продавать недвижимость?

Где выгоднее продавать недвижимость? 1 год 11 мес. назад #22499

  • stanilsav12
  • stanilsav12 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Да было полезно узнать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Доля в квартире - выкуп , Питер ! 1 год 8 мес. назад #26837

  • Steblov
  • Steblov аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
Dunay пишет:
Срочный выкуп недвижимости. поможет оперативно решить вопрос продажи даже проблемной квартиры или дома. Вам не нужно искать достойных покупателей, за вас всё сделают риэлторы агенства.
Да , иногда и такая услуга нужно, срочно понадобились деньги или еще что, вот и нужно по быстрому продать недвижимость !
Всегда, любую недвижимость лучше и спокойней продавать через агенство , я уверен, что все со мной согласятся !
Хорошая тема - агентство недвижимости, да их сейчас много появилось и каждое в чем-то помогает нам !
Если у Вас есть доля в квартире и Вы не знаете, как ее быстро продать, могу подсказать по этой теме. Самому такая недвижимость досталась по наследству, нет хорошо конечно , ведь и она денег стоит!
Есть в Питере агенство недвижимости, называется «Доли.ру», вот они и смогут решить такой вопрос. Обращайтесь к ним , у меня они ее и купили, вот тут их реквизиты найдете [url=https://xn--d1aiil.xn--p1ai/]https://xn--d1aiil.xn--p1ai/[/url].
Все быстро и красиво прошло, я доволен конечно !

Вложение l287.jpg не найдено

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где выгоднее продавать недвижимость? 1 год 6 мес. назад #29812

  • Zheka11
  • Zheka11 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 396
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Если купить квартиру в хорошем районе, потом её проще будет продать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где выгоднее продавать недвижимость? 1 год 6 мес. назад #29814

  • ncrilov4
  • ncrilov4 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 0
В этом плане вы правы. Поэтому я и рассматриваю недвижимость от застройщика ССТ в Сургуте https://ssthm.ru/nizhnevartovsk/ , чтобы в дальнейшем можно было её продать или сдавать в аренду. Ну а первое время буем сами жить там.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где выгоднее продавать недвижимость? 1 год 5 мес. назад #30611

  • Артур12
  • Артур12 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 446
  • Репутация: 0
Мне нужен был подбор локаций для съемок вот на этом сайте locationstar.ru/ я нашел все необходимое, так что дам и вам совет следовать моему примеру и обращаться вот сюда. Компания надежная и выбрать поверьте мне тут есть из чего. Лично к этой компании обращались, остались действительно довольны, так что я вам гарантирую то, что и вы будете в восторге от обращения к ним.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум