Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Проекты домов
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Где выгоднее продавать недвижимость?

Где выгоднее продавать недвижимость? 2 года 3 мес. назад #15612

  • Loposer
  • Loposer аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 275
  • Репутация: 0
Подскажите, где выгоднее продавать недвижимость? У меня есть очень большой участок земли, и хотелось бы продать его за максимальную стоимость.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где выгоднее продавать недвижимость? 2 года 3 мес. назад #15623

  • Aser
  • Aser аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 355
  • Репутация: 0
Единственно верным решением было бы разместить объявление о его продаже на известных интернет ресурсах. Так вы напрямую выйдете на потенциального покупателя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где выгоднее продавать недвижимость? 2 года 3 мес. назад #15628

  • annafiga
  • annafiga аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
Быстрее всего и выгоднее вы можете продать свой земельный участок через это агентство anpremiumdom.ru У них очень большая клиентская база, они оказывают услуги по юридическому сопровождению сделки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где выгоднее продавать недвижимость? 2 года 3 мес. назад #16074

  • Dunay
  • Dunay аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Срочный выкуп недвижимости в Тольятти поможет оперативно решить вопрос продажи даже проблемной квартиры или дома. Вам не нужно искать достойных покупателей, за вас всё сделают риэлторы агенства. Бесплатно проводится полная консультация с участием оценщика, юриста, риелтора и владельца, согласовывается окончательная цена.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где выгоднее продавать недвижимость? 1 год 11 мес. назад #21803

  • Arden
  • Arden аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 0
Есть фирмы и агентства, которые выкупают недвижимость за короткий срок, наверное, так удобнее было бы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где выгоднее продавать недвижимость? 1 год 11 мес. назад #21850

  • Leona
  • Leona аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
Я считаю, что выгодно продавать свою недвижимость там, где ее быстро купят, оформят все документы и вы быстро получите свои деньги. Когда мне нужен был срочный выкуп земельного участка в Екатеринбурге, я обращалась в АН Гарант. Очень хорошее агентство, более 25 лет уже существует, так что там опытные сотрудники работают. Аванс предоставляют в течение 24 часов, а на полное заключение сделки уходит примерно 2 недели, и тогда уже переводят всю оставшуюся сумму. Мне кажется, это достаточно быстро и удобно, в отличие от тех вариантов, когда размещаешь где-то объявления о продаже участка и потом долго ждешь откликов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум