Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отделочные материалы и работы

ТЕМА: Колеса для рохли

Колеса для рохли 2 года 11 мес. назад #8226

  • Ivan Ivanich
  • Ivan Ivanich аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
Форумчане, решил сделать самопальную рохлю, которая была бы мне незаменимым помощником в перевозке строительных материалов. Только ещё не решил, какие колеса выбрать. Может вы мне посоветуете, какие колеса будут надежными, долговечными?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Колеса для рохли 2 года 11 мес. назад #8227

  • Azim
  • Azim аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 212
  • Репутация: 0
Вполне неплохие нейлоновые колеса, на вашем месте такие и установил на тележку, должны прослужить длительное время без проблем. А там конечно смотрите сами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Колеса для рохли 2 года 11 мес. назад #8228

  • Danilov
  • Danilov аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 200
  • Репутация: 0
Приветствую. Обратите свое внимание на полиуретановые колеса для рохли, они имеют хорошую прочность и в использовании долговечные, на моей рохле полиуретановые колеса как раз и стоят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Колеса для рохли 2 года 11 мес. назад #8229

  • Kedr
  • Kedr аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 171
  • Репутация: 0
На мой взгляд, для тележки лучше подобрать более надежные обрезиненные колеса, которые по-настоящему износостойкие и к тому же имеют низкую остаточную деформацию. Тем более, тележка на обрезиненных колесах комфортно катиться, так как данные колеса имеют хорошую амортизацию и сцепление с любыми поверхностями. Кстати, найти и подобрать обрезиненные колеса для тележки можно здесь к примеру kolesa5.ru/kolesa-bolshegruznye-obrezinennye .
Последнее редактирование: 2 года 11 мес. назад от Kedr.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Колеса для рохли 2 года 8 мес. назад #11227

  • GalinaS
  • GalinaS аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
Много вариантов на www.sklad-21.ru/shop/kolesa-i-roliki-dlya-telezhek/ есть, можно будет вам подобрать. Только уж сразу нормальные, не экономьте на них. Ну вот да обрезиненные будут нормальным вариантом. А так если что сотрудники толковые, они вам подскажут оптимальные колеса.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум