Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Оконная компания Москвы

Оконная компания Москвы 1 год 6 мес. назад #28695

  • multishka
  • multishka аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Хочу поменять в доме окна на новые пластиковые. В какую оконную компанию в Москве стоит обратиться, чтобы ценник был адекватный?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оконная компания Москвы 1 год 6 мес. назад #28696

  • Centrv
  • Centrv аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Сложно ответить на этот вопрос, цена ведь зависит во многом от профиля. Лучше, действительно, позвонить в компанию и проконсультироваться. Если интересно знать, мы обращались в компанию ОкнаКомфорта и вы можете хоть сейчас самостоятельно открыть калькулятор окон онлайн https://www.oknakomforta.ru/kalkulator/ и узнать ориентировочную стоимость. Если на этом этапе вас все устроит, можно связаться уже напрямую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оконная компания Москвы 1 год 6 мес. назад #28697

  • multishka
  • multishka аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Спасибо большое!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оконная компания Москвы 1 год 6 мес. назад #29026

  • alkuvshin0v@yandex.com
  • alkuvshin0v@yandex.com аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 707
  • Репутация: 0
Стояла задача найти специалистов с опытом, которые помогут в решении вопросов, связанных с ремонтом окон, смотрели компании в интернете. На сайте специализированной компании “Московский оконный сервис” прочитали об услуге ремонт окон, скидка составляет 10% при обращении в компанию. С такими надежными специалистами можно сотрудничать, так как их советует Леонид Ярмольник, собираемся сотрудничать с компанией и в дальнейшем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оконная компания Москвы 1 год 5 мес. назад #30768

  • Arden
  • Arden аватар
  • Сейчас на сайте
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 0
А вы посмотрите цены в нескольких фирмах и сравните.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оконная компания Москвы 1 год 5 мес. назад #30809

  • Nikss
  • Nikss аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
Сразу хочу вам сказать, что никогда не нужно искать окна подешевле, так как сэкономив на качестве, вы потом получите не очень хороший результат, возможно даже больше станете тратить на отопление, если ваши окна будут продуваться и иметь плохую теплоизоляцию. Я сам доверяю только качественны оконным профилям, например, себе ставил окна Рехау, заказывал их вот тут https://plastikov-okna.ru и остался доволен работой этих мастеров. Окна мне изготовили быстро, все работы по демонтажу и монтажу провели аккуратно и профессионально.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум