Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Инженерные коммуникации (водоснабжение, канализация, отопление и тд.)

ТЕМА: Измерительные приборы и инструменты

Измерительные приборы и инструменты 2 года 8 мес. назад #10285

  • Polusic
  • Polusic аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 762
  • Репутация: 0
Когда дело касается точных измерительных приборов, не следует полагаться на малоизвестные фирмы, предлагающие продукцию сомнительного качества. Мужу потребовалось приобрести нивелир и газоанализатор, выбор пал на компанию ПриборКомплект в Челябинске по рекомендации коллег по работе. Лазерный нивелир и анализатор, как и прочее измерительное оборудование можно с лёгкостью заказать в их интернет-магазине. С менеджером были согласованы детали заказа, стоимость и сроки доставки. Мужу помогли выбрать нужное оборудование и подробно рассказали об особенностях работы с ним! Менеджеры отлично справились и предложили самый подходящий для него вариант. Доставили заказ вовремя. Порадовал срок гарантийного обслуживания – 2 года, в отличие от других компаний, куда хотели обратиться. Рекомендую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Измерительные приборы и инструменты 2 года 3 мес. назад #15560

  • Furla
  • Furla аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 728
  • Репутация: 0
Покупали р33 магазин сопротивления на сайте компании «ЭТАЛОНПРИБОР» www.etalonpribor.ru/catalog/mosti,_magaz...zin_soprotivleniya_/. Другие измерительные приборы вы можете найти в каталоге и приобрести их недорого с доставкой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум