Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Из какого материала строить забор

Из какого материала строить забор 8 мес. 3 нед. назад #44457

  • Генрих
  • Генрих аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
У меня небольшой домик в Ишиме, достался мне в наследство от отца. Решил там навести порядок, привести дом в порядок, фасад и поставить забор. Из каким материалов лучше ставить забор? Основные мои требования к забору это долговечность, приятный внешний вид и минимальный уход и обслуживание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Из какого материала строить забор 8 мес. 3 нед. назад #44459

  • LavilasSengos
  • LavilasSengos аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
Рекомендую использовать деревянный забор из долговечных пород, таких как кедр, дуб или лиственница. Он обладает приятным внешним видом и создаст уютную атмосферу вокруг вашего дома. Также можно сделать комбинированный забор из кирпича, камня и дерева, смотрится очень здорово
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Из какого материала строить забор 8 мес. 3 нед. назад #44460

  • Rom
  • Rom аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
Сейчас рынок предлагает большой ассортимент разных материалов для строительства забора, все зависит от вашего бюджета. Я использовал бетонные декоративные панели для забора, они идут заборными бетонными секциями забора размером 2 х 0,5 м. и можно выбрать разный дизайн. Они не окрашены, но при желании можно окрасить в любой цвет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Из какого материала строить забор 8 мес. 3 нед. назад #44461

  • Pioner
  • Pioner аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
А почему бы вам не использовать заборную доску из ДПК, это новый и современный материал, слышали о нем? Он внешне и по текстуре напоминает дерево, но по характеристикам более крепки, надежный и подвержен гниению, рассыханию, и требует минимального ухода. Если интересно, то заказать такой забор в Ишиме и почитать о материале более подробно можно на сайте компании производителя ishim.woodgrand.ru/katalog/zabornaya-doska-iz-dpk/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум