Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум сайта Dom-Nam!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом dom-nam.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас почаще!

ТЕМА: Услуги хакера

Услуги хакера 10 мес. 2 нед. назад #40385

  • acontinent
  • acontinent аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 544
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Я только что воспользовалась предложениями хакера. Сначала был электрошок… И от того, что со мной случилось. И от того, чем понадобилось заниматься. Но сегодня я даже не могу описать, как я счастлива. Все закончилось.
Эта история началась с того, что парень начал изменять. Он встречался с другой девушкой. Я была очень разбита и чувствовала сильную боль. Однако доказать измены просто не могла. Нужно было что-то менять.
Старый друг сказал, что пригодится помощь хакера. Они способны сделать быстрый взлом почты или вернуть деньги с биржи и так далее. Я понимала, что это не совсем честно. Однако в моих обстоятельствах это было оправдано. Я стала искать людей, которые помогут. Попала на онлайн-сайт хакеров. Я решилась испытать свою удачу и написала нескольким.
Я быстро получила ответ. Мы разобрали детали, и хакер сказал, что поможет. Я быстро оплатила услуги взлома, через пару часов получилось взломать инстаграм. Я смогла доказать измену… Однако самое страшное, что он отправил своей телке много персональной информации именно про меня! Огромное количество моих фоток в обнаженном виде, всякие откровенные рассказы про отношения… Я была в истерике…
Специалист сразу предложил взломать все, что у него есть. Чтобы быстро удалить все, что он мог отправить. Был получен доступ ко всем аккаунтам: Ватсапп, Viber, Telegram, Инстаграм, Вконтакт и т.д. Я узнала, что он общался с женщинами где только можно! Он и их обманывал! Я также попросила сделать удаленный доступ к телефону, чтобы удалить информацию с интернета.
Я рада, что все завершилось. Разрыв был больной, но резкий. Теперь я могу двигаться дальше, понимая, что могу за себя постоять. Рекомендую специалиста тем, кто встретился с проблемами. Он опытный и быстрый, и я понимала, что он действует в моих интересах, чтобы помочь. Вот его контакты:

- Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

- xakers.ru/topic/110/page-3
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум