Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум сайта Dom-Nam!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом dom-nam.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас почаще!

ТЕМА: Сертификат соответствия Таможенного Союза

Сертификат соответствия Таможенного Союза 1 год 2 мес. назад #34373

  • acontinent
  • acontinent аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 539
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Продажа или производство попадающих под действие ТР ТС (ЕАЭС) товаров требует присутствия сертификата, иначе вести законную коммерческую деятельность просто-напросто не получится. Наличие данного сертификата подтверждает ответственность импортёра или производителя за надлежащее качество и безопасность предлагаемых потребителям товаров.
Для получения такого документа, как сертификация ТР ТС 010 в Челябинске, нужно обращаться в сертификационный центр. Здесь продукт будет проверен на соответствие требуемым стандартам качества и безопасности. По результатам этой проверки будут выданы необходимые документы. Более подробно об этом можно узнать на сайте chelyabinsk.vptst.com
Работающие в Челябинске предприниматели смогут оформить декларацию соответствия в Челябинске очень просто. Центр сертификации VIPTEST славится качеством своей работы и разнообразием оказываемых услуг. Все процедуры в рамках получения документации выполняются в кратчайший срок, т.к. в компании очень ценят время клиентов.
Тут можно получить разные бумаги. К примеру, желающие оформить добровольный пожарный сертификат также могут сделать это в VIPTEST. Обратившиеся сюда юридические лица имеют возможность получить данный сертификат очень быстро, предоставив минимальный объем документов. Сертификаты полностью отвечают стандартам, а их цена приятно удивит.
VIPTEST станет надёжным помощником в оформлении документов. Профессионализм и доступность услуг помогают компании обрести множество постоянных клиентов. В то же время в сертификационном центре постоянно увеличивают перечень услуг.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум