Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум сайта Dom-Nam!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом dom-nam.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас почаще!

ТЕМА: Как быстро и выгодно продать квартиру

Как быстро и выгодно продать квартиру 1 год 2 мес. назад #34258

  • acontinent
  • acontinent аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 544
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Аренда и продажа недвижимости всегда считался устойчивым рынком, который развит почти во всех регионах страны. Однако если ранее участники сделки находили друг друга как правило через газеты, с приходом онлайна всё очень сильно изменилось. Онлайн-площадки с объявлениями стали хорошей альтернативой печатным изданиям, и мы хотели бы познакомить вас с одним из самых лучших онлайн сервисов подобного рода.
Онлайн-сайт Гурава.ру - это стремительно набирающая известность платформа, предоставляющая возможность бесплатной публикации объявлений о продаже недвижимости. Онлайн-сервис предоставляет широкий функционал и имеет простой дизайн, отлично отображающийся как на компьютерах и ноутбуках, так и на современных мобильных телефонах.
Онлайн-сервис gurava.ru/georegions/4 является бесплатным, и весь его широкий функционал будет доступным сразу после регистрации. Вы можете разместить большое описание, а помимо этого прикрепить необходимое количество фотографий. Всё это поможет выставить квартиру в выгодном свете, очень быстро продав или сдав её на хороших для себя условиях. Представить подобные возможности в большинстве популярных онлайн-сервисов попросту невозможно, не говоря уже о газетах.
Гурава.ру расширил географию для любых российских регионов, это позволяет пользоваться им независимо от местоположения. На главной странице имеется перечень населенных пунктов, выбрав из которого, вы сможете очень быстро найти объявления около себя.
Сами объявления публикуются как обычными людьми, так и компаниями недвижимости. Если вы решили снять или приобрести недвижимость без посредников, то найти массу выгодных предложений через веб-площадку не составит труда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум