Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум сайта Dom-Nam!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом dom-nam.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас почаще!

ТЕМА: Недвижимость за рубежом

Недвижимость за рубежом 1 год 8 мес. назад #27187

  • acontinent
  • acontinent аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 538
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0


Инвестирование средств в зарубежную недвижимость имеет серьезный успех у части наших сограждан уже достаточно давно. Но сейчас, с появлением в нашей жизни интернета, всё намного упростилось, и желающих вложиться таким образом стало гораздо больше.
Чем же так интересна зарубежная недвижимость для инвестиций? Первым делом это надежность многих стран, которая позволяет представленным там квартирам и домам повышаться в стоимости, или как минимум не падать. В результате, когда многие направления вложения средств не работают, подобный подход является наиболее адекватным. Подробнее можно узнать на сайте real estate.
Еще одним фактором является то, что недвижимость за рубежом часто стоит даже дешевле, чем у нас. В частности, за стоимость московской квартиры вы сможете приобрести большой дом в Турции и ряде прочих государств. Подобрав верное направление и заключив выгодную сделку, вы сможете неплохо заработать в перспективе.
Существенным фактором является и то, что инвестиции в недвижимость иногда позволяют претендовать на ВНЖ, а то и гражданство ряда стран. Естественно, подобные программы существуют не везде, и цены как правило исчисляются сотнями тысяч долларов. Но если у вас имеются деньги, и вы желаете подготовить себе «запасной аэродром» - это отличный вариант. Многие наши состоятельные люди давно приобрели недвижимость в Португалии, Испании, Турции, получив возможность в случае надобности оперативно переехать в другую страну на законных основаниях.
Наконец, зарубежные дома или квартиры можно сдавать в аренду, или селиться в них вместо отелей во время поездок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум