Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Строительные компании

ТЕМА: Температура при ОРВИ у ребенка

Температура при ОРВИ у ребенка 3 мес. 5 дн. назад #55971

• GrigFix
  • GrigFix аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
У нас первый раз ребенок заболел ОРВИ, и у нас возникли вопросы. Сколько дней держится высокая температура при ОРВИ у ребенка? Нам врач сказал, что это нормально, но хочется услышать опыт других родителей. Какие симптомы были у ваших детей, и сколько времени длилась лихорадка? Благодарю за любую информацию!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Температура при ОРВИ у ребенка 3 мес. 5 дн. назад #55972

• Fasiiiu
  • Fasiiiu аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Привет! Недавно мы тоже столкнулись с этим и вот сколько может держаться температура при ОРВИ читай здес. У нас дочь тоже заболела ОРВИ, и температура держалась около 3-4 дней. Мы использовали Анаферон детский – антивирусное средство, созданное специально для детей. Помогло быстрее справиться с болезнью. Оно эффективно и безопасно для малышей. Рекомендую обратить внимание на него, если ваш врач согласен. Поддерживайте иммунитет ребенка, чтобы не допустить повторного заболевания. Все будет хорошо, выздоравливайте!

Температура при ОРВИ у ребенка 1 мес. 6 дн. назад #59891

• ruslanrich
  • ruslanrich аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Температура в период ОРВИ - это нормальное явление, всё пройдёт, главное лечитесь! Мне понадобился прием невролога платно krasnodar.avenumed.ru/uslugi/nevrologiya...onsultatsiya-vracha/ , так как в моей поликлинике мне не смогли помочь и профессионально обследовать. Хорошо, что нашёл avenumed! Там современные методы диагностики и аппараты, а также честные и порядочные врачи!
Работает на Kunena форум