Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Строительные компании

ТЕМА: Типография Изумруд Принт

Типография Изумруд Принт 5 мес. 3 нед. назад #52371

• VeroNika05
  • VeroNika05 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

Типография «Изумруд Принт» предлагает качественную полиграфическую продукцию и гарантирует клиентам индивидуальный подход. Печать полиграфии любых видов можно заказать у нас уже сейчас. Продукция соответствует необходимым нормам. Стоимость услуг типографии можно узнать у наших менеджеров, позвоните по телефону, указанному на сайте izumrudprint.ru.

Преимущества Изумруд Принт:

-опытные специалисты;
-новейшее оборудование;
-лояльная цена;
-хорошие сроки.

Услуги типографии в Москве ‒ это всегда высочайшее качество и персональный подход к пожеланиям каждого клиента. У нас трудятся специалисты с опытом, они контролируют работу оборудования. Сотрудники занимаются изготовлением визиток, брошюр, листовок, открыток, календарей и четко соблюдают сроки. На сайте izumrudprint.ru можете в любое время ознакомиться со всеми видами продукции. Полиграфия в Москве предлагает удобные условия оплаты, делает все, чтобы вам было комфортно сделать и получить заказ. Подробную информацию о наших возможностях вы можете узнать у консультантов, просто свяжитесь с нами. Типография Москва, обращаясь к нам, вы сможете сберечь свои деньги и время!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Типография Изумруд Принт 1 мес. 6 дн. назад #59863

• Viktor5566
  • Viktor5566 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Категорически приветствую. Нужно заказать печать пригласительных на нашу свадьбу) Где смогут все сделать красиво, кто-то знает?

Типография Изумруд Принт 1 мес. 6 дн. назад #59872

• GarikTT
  • GarikTT аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Это действительно замечательное чувство, когда в руках оказывается стильное и качественное приглашение. У нас с мужем было небольшое разногласие по этому поводу: он считал, что приглашения не так важны, а я настаивала на том, чтобы сделать этот момент особенным. Заказали изготовление пригласительных - digital-printing.ru, которая предлагает широкий ассортимент стилей и форматов печати приглашений. Здесь мы смогли найти именно то, что хотели: изысканные и элегантные приглашения, которые идеально подошли к стилю нашего торжества. Особенно порадовало качество печати и внимание к деталям. Наши приглашения выглядели дорого и стильно, что вызвало восторг у наших гостей. К тому же, у типографии есть опция срочного изготовления приглашений, что может быть очень полезно, если времени на подготовку осталось немного. В общем, могу сказать, что инвестиции в качественные приглашения оправдали себя. Они добавили особенный шарм нашему торжеству и стали приятным воспоминанием для нас и наших гостей.

Типография Изумруд Принт 1 мес. 3 ч. назад #60328

• Oleodvij
  • Oleodvij аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Привет, друзья. Если вы как и я ищете надежного поставщика однопроходных принтеров в Москве, то обратите внимание на компанию "Сайн Сервис" https://sign-service.ru/catalog/uf_odnoprokhodnye_printery/ . Я обратился к ним не так давно и остался очень доволен. Помимо широкого выбора принтеров, меня порадовала их профессиональная команда, которая оперативно реагирует на запросы и предоставляет всю необходимую информацию. Очень рекомендую.
Работает на Kunena форум