Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отделочные материалы и работы

ТЕМА: В старой квартире нужно выровнять стены.

В старой квартире нужно выровнять стены. 7 мес. 3 нед. назад #42094

• Ignatov Nikita
  • Ignatov Nikita аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Добрый вечер, мы купили квартиру в старой хрущевке. Если что, то дом в нормальном состоянии, недавно делали внешнюю реконструкцию. Купили именно там, так как только эта квартира нам подошла по квадратуре, планировке и цене. Но, там нужно переделать ремонт, но это вообще не проблема. Поклеить обои и перестелить пол мы сможем сами. Только перед тем, как мы начнем свою работу, все стены в квартире нужно оштукатурить, а то они кривые. Это мы решили доверить профессиональным строителям. Можете кого-то порекомендовать в Санкт-Петербурге?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В старой квартире нужно выровнять стены. 7 мес. 3 нед. назад #42095

• Gorshkov Aleksey
  • Gorshkov Aleksey аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
А вы хорошо изучили рынок недвижимости? Я никогда не поверю, что вы не смогли найти квартиру в Санкт-Петербурге с нужной квадратурой. А с планировкой вообще не должно быть проблем, ее же можно изменить.

В старой квартире нужно выровнять стены. 7 мес. 3 нед. назад #42096

• Kopylov Ilya
  • Kopylov Ilya аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Эх. В нашем старом доме кто бы сделал реконструкцию, а то такое ощущение, что через несколько лет он развалится. А по поводу вашего вопроса, то вот, например, строительная компания в Санкт-Петербурге, у них можете узнать стоимость за штукатурные работы https://remont-na5.ru/uslugi/shtukaturnie-raboti/. Если в квартире кривые стены, то скорее всего, потолок в таком же состоянии, может вы просто не обратили на это внимание.

В старой квартире нужно выровнять стены. 7 мес. 3 нед. назад #42097

• Lytkin Pavel
  • Lytkin Pavel аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Ilya, как я понял, они собираются сделать бюджетный ремонт, а это значит, что будут делать натяжные потолки. Это я к тому, что не нужно тратить деньги на выравнивание потолка.

В старой квартире нужно выровнять стены. 3 мес. 2 дн. назад #51870

• Krafti
  • Krafti аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Я тоже подумал, что так выйдет дешевле, чем выравнивать потолок. Лучше натяжные потолки установим. Осталось только выбрать фирму которая все сделает.

В старой квартире нужно выровнять стены. 3 мес. 2 дн. назад #51891

• kevin.fom
  • kevin.fom аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
С этим могу подсобить. Очень трудно хорошие потолки найти, время сейчас такое. Все дорого, а качество такое себе. Но я нашел хорошую компанию, где есть натяжные потолки Москве, как раз с нормальными, адекватными ценами. С хорошим качеством. Это лучший вариант, советую вам покупать там.
Работает на Kunena форум