Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ландшафтный дизайн
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Обустройство участка в Подмосковье

Обустройство участка в Подмосковье 4 нед. 23 ч. назад #62428

• Kruglov
  • Kruglov аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Всем привет! У нас дом в Подмосковье, который мы наконец-то достроили. И теперь можем приняться за участок. Особого ландшафтного дизайна м там не планируем, но хотим хороший газон и красивый забор по периметру. Что можете посоветовать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обустройство участка в Подмосковье 4 нед. 23 ч. назад #62429

• Monika
  • Monika аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Если Вы хотите красивый, плотный газон, то не стоит надеяться, что такой получится, если вы просто посеете семена газонной травы. Лучше не тратить свое время, а заплатить профессионалам. Кстати, вот по этой ссылке найдете услуги по укладке газона под ключ emerald-grass.ru/catalog/ukladka-gazona Как минимум сможете понимать, что по ценам.

Обустройство участка в Подмосковье 4 нед. 23 ч. назад #62430

• Mirris
  • Mirris аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
А что, у вас там вообще никакого ограждения нет или поставили какой-то временный строительный забор? Я лично опасался бы так двор оставлять, у нас тут не Европа как ни крути...

Обустройство участка в Подмосковье 4 нед. 23 ч. назад #62431

• Варонов
  • Варонов аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
У Вас уже есть понимание, сколько именно денег вы готовы на это потратить? Ну и каков периметр участка? Нужно понимать, какая площадь будет усеяна газоном, сколько места оставить для автомобилей, дорожек и т.д., ну и непосредственно по забору решить.

Обустройство участка в Подмосковье 4 нед. 23 ч. назад #62432

• Nikollay
  • Nikollay аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Ой, автор, а Вы какой конкретно забор хотите? Если бы выбирал я соответственно своему вкусу, то я бы скорее всего в первую очередь смотрел кованый забор. Если такой вариант вам понравится, то вот по этой ссылке сможете узнать цены на ваш периметр www.zabor-tula.ru/uslugi/zabory/kovanye-zabory/ Расскажете потом, на чем в итоге остановились, ок?

Обустройство участка в Подмосковье 4 нед. 23 ч. назад #62433

• Еллена
  • Еллена аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
А почему вы не хотите заняться ландшафтным дизайном на участке? Ведь газон - это так скучно.... Сейчас можно сделать такую красоту при желании, что все соседи обзавидуются. Да, это стоит денег, но оно того таки стоит, сорри за тавтологию.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум