Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ландшафтный дизайн

ТЕМА: Идеи для дизайна двора

Идеи для дизайна двора 1 год 2 мес. назад #37571

• Monika
  • Monika аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Всем привет из Пятигорска! Ребята, подскажите, пожалуйста, какие материалы для отделки двора лучше использовать, если у нас будет часть под газон, а часть мы хотим облагородить или плиткой, или брусчаткой, или еще чем-то. и из этого же материала сделать дорожки... Но единой картины у нас нет, впрочем, как и опыта. Можете подбросить идей?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Идеи для дизайна двора 1 год 2 мес. назад #37573

• Kruglov
  • Kruglov аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Покажите план двора, можно даже фотографии набросать - это же не персональные данные, так что нечего стесняться. А без плана проект ландшафта Вам никто не сделает, это точно.

Идеи для дизайна двора 1 год 2 мес. назад #37576

• Лисицин
  • Лисицин аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Тротуарная плитка - хороший вариант. тем более, что укладкой можно заняться и самостоятельно, что значительно удешевит этот вариант дизайна двора. Кстати, могу подсказать, где Вы можете подобрать тротуарную плитку с доставкой stroypolimer26.ru/nasha-produkcziya/trotuarnaya-plitka/ Посмотрите, вдруг что-то сильно понравится.

Идеи для дизайна двора 1 год 2 мес. назад #37579

• Еллена
  • Еллена аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Брусчатка только выглядит прикольно. Но в своем дворе такое делать не надо - по ней очень неудобно ходить. Свекры у себя такое сделали, потом плевались, а переделывать уже ни сил, ни лишних денег нет.

Идеи для дизайна двора 1 год 2 мес. назад #37582

• Викентий
  • Викентий аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Я бы предложил все заасфальтировать, но этот вариант подходит для не особо притязательных владельцев земельного участка. Вам же, как я понял, важен внешний вид. Поэтому присмотритесь к террасной доске из ДПК, из нее делают садовые дорожки и обустраивают дворы. Кстати, посмотреть цены на этот материал в Пятигорске можете вот здесь pyatigorsk.woodgrand.ru/

Идеи для дизайна двора 11 мес. 4 нед. назад #41169

• alkuvshin0v@yandex.com
  • alkuvshin0v@yandex.com аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Заказал у компании bruschatochka.ru/ укладку брусчатки на моем дачном участке. Хочу выразить благодарность за качественную и профессиональную работу. Сотрудники компании проделали отличную работу, брусчатка уложена ровно и аккуратно. Они также дали полезные советы по дальнейшему уходу за покрытием. Преимуществами сотрудничества с компанией являются высокий уровень профессионализма, четкое соблюдение сроков и конкурентные цены.
Работает на Kunena форум