Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Фундамент

ТЕМА: Необходимы промокоды для польских магазинов

Необходимы промокоды для польских магазинов 1 мес. 3 нед. назад #58915

• Loposer
  • Loposer аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Хочу сделать заказ в одном из польских интернет-магазинов, но бюджет ограничен. Нигде не могу найти рабочие промокоды на скидку. Может кто-то сталкивался с подобными ресурсами?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Необходимы промокоды для польских магазинов 1 мес. 3 нед. назад #58931

• annafiga
  • annafiga аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Понимаю твою ситуацию, сам регулярно заказываю товары из-за границы. Нередко приходится похоже рыскать в поисках актуальных промокодов для той или иной страны. В разных источниках информация сильно рассредоточена и быстро устаревает.

Необходимы промокоды для польских магазинов 1 мес. 3 нед. назад #58947

• Kakadu
  • Kakadu аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Если речь о промокодах для польских магазинов, то рекомендую полезный сервис prmqd.pl/ . Удобный функционал - можно легко отфильтровать только польские интернет-площадки, плюс ресурс регулярно обновляется. Сам недавно делал заказ из Польши и экономил прилично благодаря подсказкам оттуда. В разделе инструкций всегда подробно описано, как правильно активировать промокод на скидку.

Необходимы промокоды для польских магазинов 1 мес. 2 нед. назад #59290

• RotCat
  • RotCat аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Всем привет. Можно на сбермаркет промокод ещё глянуть вот здесь. Рекомендую искать на этом сайте, он бесплатный и поиск здесь удобный, плюс можно отфильтровать купоны по типу. Пользуюсь постоянно этим сайтом, сэкономить можно огромное количество средств, используя промокоды и акции отсюда.
Работает на Kunena форум