Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Фундамент

ТЕМА: Хочу заказать шикарную ванну для своей квартиры

Хочу заказать шикарную ванну для своей квартиры 7 мес. 2 нед. назад #49828

• Eagles
  • Eagles аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 1
Можете предложить мне онлайн магазин, с большим ассортиментом шикарных ванн, выполненных из искусственного камня? Их стоимость для меня особого значения не имеет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу заказать шикарную ванну для своей квартиры 7 мес. 2 нед. назад #49860

• Kolio
  • Kolio аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Впервые слышу о таких ваннах.. неужели они могут быть изготовлены из камня? :dry:

Хочу заказать шикарную ванну для своей квартиры 7 мес. 2 нед. назад #49884

• Jakob
  • Jakob аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Eagles пишет:
Можете предложить мне онлайн магазин, с большим ассортиментом шикарных ванн, выполненных из искусственного камня? Их стоимость для меня особого значения не имеет.

Мы такую ванну для коттеджного дома через компанию Redostone radostone.com заказывали, но по очень недешевой стоимости. Хотя мы и изначально рассчитывали на такую сумму.. но ванна, конечно, шикарная! От производителя "Hempro-Color". Она имеет безупречное качество и неповторимый, элегантный стиль.

Хочу заказать шикарную ванну для своей квартиры 6 мес. 2 нед. назад #51675

• Karhuaba
  • Karhuaba аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Kolio пишет:
Впервые слышу о таких ваннах.. неужели они могут быть изготовлены из камня? :dry:

Да, производят такие ванны. Ванны из искусственного камня обладают рядом преимуществ, таких как долговечность, экологичность, теплоизоляция, красивый внешний вид, устойчивость к химическим воздействиям, бесшумность и легкость монтажа. Они могут стать отличным выбором для тех, кто ищет качественную и стильную ванну для своего дома. Если что вы тут можете посмотреть элитны ванны из разного материала https://акватех.рус/
Работает на Kunena форум