Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Фундамент

ТЕМА: Хочу найти оборудование для кафе в Новосибирске

Хочу найти оборудование для кафе в Новосибирске 9 мес. 2 нед. назад #44520

• annafiga
  • annafiga аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Хочу найти оборудование для кафе в Новосибирске. Мне нужно приобрести профессиональную посудомоечную машину и холодильную витрину. Помогите найти надежного поставщика, который предлагает качественную продукцию и доступные цены.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу найти оборудование для кафе в Новосибирске 9 мес. 2 нед. назад #44526

• Betti
  • Betti аватар
  • Сейчас на сайте
  • Завсегдатай
У оборудования для кафе и ресторанов в Новосибирске может быть разное качество и цены. Кроме того, важно учесть потребности вашего бизнеса и габариты помещения. Проведите достаточное исследование рынка и сравните предложения от разных поставщиков. Таким образом, вы сможете найти самое подходящее оборудование для своего кафе.

Хочу найти оборудование для кафе в Новосибирске 9 мес. 2 нед. назад #44531

• Kakadu
  • Kakadu аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Когда искал оборудование для кафе и ресторанов в Новосибирске, обратился к сайту kok.one . Там нашел широкий выбор посудомоечных машин и холодильных витрин от разных производителей. Благодаря подробным описаниям и фотографиям товаров, мог внимательно изучить каждый продукт. Также на сайте были доступны отзывы клиентов, что очень помогло мне сделать выбор.

Хочу найти оборудование для кафе в Новосибирске 4 мес. 1 нед. назад #54551

• GalinaS
  • GalinaS аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Если нужно оборудование для кафе, рестораны и т. п., то тут по сути не важно где его брать, в каком регионе. Сейчас логистика развита и привезут куда скажите. Советую глянуть его на liramarket.ru/ так, как там любое можно подобрать по минимальной стоимости. Под ключ укомплектоваться без проблем можно и от объема заказа доп скидка еще будет.
Работает на Kunena форум