Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Фундамент
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Дом

Дом 3 года 3 мес. назад #6460

• Бауман
  • Бауман аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
У меня сейчас планы на постройку дома под Москвой. Нужно закупить все необходимое для заливки фундамента. Но хочу купить все это недорого. Где есть недорогая арматура? Какую фанеру брать для опалубки? Как приготовить самый правильный раствор для заливки? Подскажите!. Возможно, я еще что-то забыл?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дом 3 года 3 мес. назад #6461

• Анник
  • Анник аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
Мы раствор заказывали уже готовый. Я не захотел занимать свое время и заморачиваться приготовлением раствора.

Дом 3 года 3 мес. назад #6463

• Деррек
  • Деррек аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Я покупал арматуру А3 А500С as-tim.ru/armatura/riflyonaya-a3/a500c/ Брат - строитель. Он сказал что лучше всего брать именно рифленую арматуру. Бетонную смесь заказали готовую. Брат сказал что это разумнее чем самому всем заниматься. Я с ним, в принципе, остался согласен. Но если у вас вообще нет строительских навыков, сначала хорошо изучите теорию и только потом начинайте практиковать

Дом 3 года 3 мес. назад #6465

• Вайман
  • Вайман аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Если хотите сэкономить, то возможно пока стройку стоит отложить. Дело в том что это очень затратно. Как бы у вас бюджет не закончился в середине стройки.

Дом 3 года 3 мес. назад #6478

• Лаперузо
  • Лаперузо аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Если заливать фундамент вы планируете в ближайшее время, то непременно прочитайте о противоморозных добавках к бетону cemmix.ru/practical-issue/prakticheskie-...vse-o-protivomorozny В зимнее время они являются неотъемлемой составляющей бетонного раствора. Таким образом вы сможете защитить фундамент от растрескивания в дальнейшем.

Дом 3 года 3 мес. назад #6509

• Okland
  • Okland аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
круто
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум