Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум сайта Dom-Nam!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом dom-nam.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас почаще!

ТЕМА: тонкостенные трубы

тонкостенные трубы 3 года 11 мес. назад #4422

• The King
  • The King аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Кто покупал в Москве недавно тонкостенные трубы? Меня интересуют именно металлические. Напишите про цены, если знаете. Хотелось бы найти выгодные варианты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

тонкостенные трубы 3 года 8 мес. назад #4882

• Лаперузо
  • Лаперузо аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Брал весной, цены разные, нужно мониторить наличие и цены в разных магазинах. Вот сколько раз получалось - есть в наличии, а цена на процентов 30 выше.

тонкостенные трубы 3 года 8 мес. назад #4883

• Mafiozz
  • Mafiozz аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Вот и я недавно искал выгодные варианты , а попал на развод. Поставщик деньги взял и исчез. Вначале говорил, задержки от призводителя, а затем и вовсе перестал выходить на связь. Так что нужно быть внимательным и не работать по предоплате как я.

тонкостенные трубы 3 года 8 мес. назад #4884

• Magnit
  • Magnit аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Так сейчас с этим коронавирусом столько компаний разорилось... Я вот еле еле нашел подходящий мне металлопрокат в наличии, да еще и нужное количество - необходима профильная труба 60х60х2 as-tim.ru/truba-profilnaya/60x60x2/ . Автор, поищите нужный себе вариант на сайте - этот поставщик предлагает неплохие условия для сотрудничества и цены в норме.

тонкостенные трубы 3 года 3 мес. назад #7197

• Анник
  • Анник аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Обычно цена зависит от объема покупки. Чем больше бкудете брать, тем дешевле обойдутся вам трубы.

тонкостенные трубы 3 года 3 мес. назад #7198

• Вайман
  • Вайман аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Вы конкретилизовали что нужны тонкостенные металлические чтобы была хорошая теплоотдача? Мы в цехе тоже их использовали в качестве батарей. Они у нас по всему периметру помещения идут в три ряда. Кстати, когда будете заказывать трубы, не забудьте непременно еще и фланцы заказать. Мы тут их закупали idra.moscow/flanec/?utm_source=ssylki
Работает на Kunena форум