Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Интерьер дома

ТЕМА: Кто оказывает услуги фулфилмента для WB?

Кто оказывает услуги фулфилмента для WB? 3 нед. 3 дн. назад #61970

• smuscat
  • smuscat аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 1
Я работаю с интернет-магазином Wildberries и ищу надежного оператора фулфилмента с складом в Москве. Может кто-то поделиться опытом или порекомендовать компанию?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто оказывает услуги фулфилмента для WB? 3 нед. 3 дн. назад #61982

• Aik805
  • Aik805 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Я не могу порекомендовать конкретную компанию, но могу подсказать, что важно обратить внимание при выборе фулфилмент оператора. Не забудьте изучить их условия хранения и доставки, а также проверить отзывы других клиентов.

Кто оказывает услуги фулфилмента для WB? 3 нед. 3 дн. назад #61991

• vasiliys
  • vasiliys аватар
  • Сейчас на сайте
  • Завсегдатай
Я уже долгое время сотрудничаю с компанией kak2c.ru/ , которая предоставляет услуги фулфилмента с собственным складом в Москве. Могу с уверенностью порекомендовать их, так как опыт работы с ними был безупречным. Оперативная обработка заказов, высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту - все это делает их отличным выбором для Wildberries.

Кто оказывает услуги фулфилмента для WB? 1 нед. 1 день назад #63366

• alkuvshin0v@yandex.com
  • alkuvshin0v@yandex.com аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Сервис rock-sellers.ru стал настоящим открытием для нашего бизнеса. Благодаря удобным отчетам и сбору данных, управление магазином на Wildberries стало гораздо проще и эффективнее. Вся необходимая информация доступна в одном месте, что экономит время и силы. Очень доволен результатами и планирую продолжать использовать этот инструмент в будущем.
Работает на Kunena форум