Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Интерьер дома
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Реально ли сделать бюджетную, но стильную кухню?

Реально ли сделать бюджетную, но стильную кухню? 9 мес. 2 дн. назад #47174

• Yakovleva Taisiya
  • Yakovleva Taisiya аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Хочу у себя в квартире сделать максимально бюджетную, но стильную кухню. Или сейчас все кухни стоят от 200 тысяч рублей? Материал совершенно не важен, можно обычный ЛДСП, главное, чтобы выглядела она стильно и современно. Что можете посоветовать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Реально ли сделать бюджетную, но стильную кухню? 9 мес. 2 дн. назад #47175

• Gorshkov Aleksey
  • Gorshkov Aleksey аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Мне в Леруа Мерлен очень нравятся кухни, они там недорогие и стильные. А если у вас стандартная по размерам кухня, то можно купить уже готовую, без дополнительной планировки, так будет еще дешевле.

Реально ли сделать бюджетную, но стильную кухню? 9 мес. 2 дн. назад #47176

• Lytkin Pavel
  • Lytkin Pavel аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Мы вот недавно купили кухню за 120 тысяч рублей. Просто пришли в местный магазин, который специализируется именно на кухонной мебели. Да, еще 80 тысяч пришлось потратить на технику, холодильник, плиту, микроволновку и т.д.

Реально ли сделать бюджетную, но стильную кухню? 9 мес. 2 дн. назад #47178

• LeraSinica
  • LeraSinica аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
По поводу кухни подсказать ничего не смогу, а вот про раковину рассказать могу. Если вы хотите, чтобы было стильно и современно, то мойку нужно покупать прямоугольную, ну или квадратную, и обязательно с матовой поверхностью. Вот, например, посмотреть цены на такие кухонные мойки, можете тут https://rostms.ru/catalog/kukhonnye_moyki/.

Реально ли сделать бюджетную, но стильную кухню? 5 мес. 1 нед. назад #54226

• Arden
  • Arden аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Я бы советовал не экономить на материалах, выбирать только качественные и надежные, ведь это кухня, то место, где вы больше всего времени проводите.

Реально ли сделать бюджетную, но стильную кухню? 5 мес. 1 нед. назад #54289

• Nikss
  • Nikss аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
При выборе мебели для кухни, учтите размер помещения и ваш личный стиль. Оптимизируйте пространство, выбирайте функциональные элементы, и обратите внимание на цветовую гамму, чтобы создать уютный интерьер. Также я бы советовал вам присмотреться к кухонным столам от "Мебельной фабрики Светличных". Их коллекция предлагает разнообразие дизайнов, сочетающих в себе элегантность и функциональность. Посетите их сайт https://mfsmebel.ru/catalog/stoly/kukhonnye-stoly/ и вы сможете выбрать и купить кухонные столы, которые отвечают всем вашим требованиям. Столы этой фирмы могут быть не только стильными и красивыми, но еще и функциональными.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум