Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Выбираем участок
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Дом или квартира?

Дом или квартира? 3 года 10 мес. назад #4241

  • Бауман
  • Бауман аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Конечно, покупайте квартиру. Я думаю, вам можно взять ее на вторичном рынке. Так выйдет намного дешевле чем покупать новострой. Но при покупке квартиры у непроверенных людей можно и "вляпаться". Поэтому, лучше вам будет для подстраховки изначально получить выписку из ЕГРН rosreestr.online/egrn Если увидите что квартира юридически чиста, можно будет и сделку оформлять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дом или квартира? 3 года 9 мес. назад #4326

  • Омашев
  • Омашев аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
А я всегда мечтал жить в доме. У нас была двухкомнатная квартира на 6 человек и мне казалось что в доме жилось бы намного лучше и было бы больше места. Теперь у меня просторный дом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дом или квартира? 3 года 9 мес. назад #4327

  • Деррек
  • Деррек аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Мы квартиру будем покупать. Тоже долго думали что же выбрать и, таки-решили остановиться на квартире. Мы уже не молодые, а с домом обычно сплошные заботы, где здоровья набраться за всем уследить... А в квартире доживать старость будет "самое оно")) Но начитался что сейчас продают много проблемных квартир. Не хотелось бы такую брать, поэтому будем каждую понравившуюся проверять через ЕГРН реестр, читаю, как раз, насколько быстро можно получить выписку egrnreestr.ru/articles/kak-bystro-poluchit-vypisku-iz-egrn
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дом или квартира? 3 года 8 мес. назад #4520

  • Бауман
  • Бауман аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Я так и говорил.
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от Бауман.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дом или квартира? 3 года 8 мес. назад #4531

  • Mulena
  • Mulena аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Если уж зашла тема о покупке недвижимости и я хотела бы спросить - как можно обезопасить себя при покупке квартиры на вторичном рынке? Мы все-таки отказались от покупки дома и остановили свой выбор на квартире. И вот сейчас есть хороший вариант, а я переживаю все ли в порядке с документами. Подруга говорит, что заказывала выписку из ЕГРН, чтобы удостовериться в честности инофрмации от продавца вот на этом сайте https://egrnreestr.ru/ . Действительно ли можно верить этому ресурсу?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дом или квартира? 3 года 8 мес. назад #4541

  • Kopylov Ilya
  • Kopylov Ilya аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
Дом, только если не далеко от города.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум