Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Выбираем участок

ТЕМА: Ремонт дома – интересные моменты

Ремонт дома – интересные моменты 1 год 3 мес. назад #32986

  • welliese19
  • welliese19 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 134
  • Репутация: 0


Когда вы приняли решение начинать ремонтный технологический процесс в вашем доме, требуется знать пару главных моментов. Скажем: какие хитрости существуют в большущем доме или что может понадобиться при проведении ремонта жилья? Давайте проанализируем небезинтересные моменты подробно.

1. В принципе, лестница занимает весьма много места. Тем более, надо выделять место на лестничную площадку. Хороший выход - лестничные марши габаритом 1.5 метра. Они используются во всех так именуемых образцовых постройках, но, тем не менее, достаточно удобны в плане экономии полезной площади.
2. Оказывается, сохраняющие энергию лампы - это не попросту экономия электрической энергии, но дополнительно и возможность не мыслить о постоянной замене лампочек. Ведь обыкновенные лампочки перегорают гораздо быстрее, а для большущего дома это не чрезвычайно благоприятный момент. Стабильное посещение дома электриком, заменяющим плафоны, также не понравится большинству клиентов.
3. Почасту камин выполняет чисто живописную функцию. Если система нагревания весьма мощная, выключать радиаторы и включать камин - задача достаточно бессмысленная. В таком эпизоде, если вам понравится наличие камина в коттедже, надежнее оставить его в качестве распрекрасного элемента декора. Не забывайте, что в результате, если вокруг камина плиточная отделка, плитка должна быть жаростойкой.
4. Обратите пристальное внимание на достаточно известный в ремонте домов архитектурный ход - студия. Это непохожая возможность совместить кухню, гостиную и даже опочивальню. Это не только удобно, но и не уменьшает место в доме.
5. Электроотопление верхнего этажа. Не запамятовывайте, что верхний этаж дома - чрезвычайно холодный из-за близости к крыше. Поэтому радиаторов на этом этаже должно быть намного больше, чем на нижних. Многозначащий момент - чем больше площадь теплообменника, тем более мягенькую систему отопления стоит делать. То есть, чем меньше теплообменник, тем больше теплоты он должен давать.
6. Место. Часто при конструировании гостиной комнаты или подпольного помещения делают известный прием в виде маленького спуска вниз при входе. Благодаря подобной ступеньке появляется ощущение, будто входишь в яму, что придает помещению полезной площади.
7. Прежде необходимо определиться, какой ремонт вам потребен, косметический или капитальный. Определитесь с выбором ремонтно-строительных товаров и сервисных услуг, к примеру: ограждение на крыше. В безупречном варианте ремонт дома требуется доверить специалистам своего дела. Обращайтесь к проявившим себя на рынке строительно-монтажных услуг мастерам.

Надеемся, благодаря такому краткому описанию занимательных моментов постройки и ремонта дома вы узнали что-нибудь новейшее и полезное, что сможет сгодиться вам во время ремонта вашего жилья.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ремонт дома – интересные моменты 9 мес. 3 нед. назад #42036

  • elene_nik
  • elene_nik аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 0
Пользуясь случаем, хочу рассказать о магазине напольных покрытий премиум-класса laparet.ru/ Нашла там керамогранит той расцветки, которую давно хотела, но в других магазинах ничего подобного не видела! Здесь есть все современные решения по плитке в стилях прованс, скандинавия от производителей из Италии, Германии, Польши, Индии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум