Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Выбираем участок

ТЕМА: Порядок сертификации косметической продукции

Порядок сертификации косметической продукции 1 год 6 мес. назад #28704

  • beagiere43
  • beagiere43 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
Сертифицируют косметологические средства в организации свидетельств качества ГОСТ Р. Притом для косметики не оформляют свидетельство качества, потому что для нее предвидена декларация соответствия. Относительно косметологических изделий предвидено проделывать гигиеническую оценку в обязательном порядке. Также, рекомендуем ознакомиться: добровольная сертификация москва на нашем ресурсе.

При ввозе, а также для сбыта и производства косметики на территории Российской федерации могут осуществлять добровольную сертификацию, но также обязательно оформлять декларирование косметической продукции. Следовательно, можно оформить добровольную сертификацию, но безусловно нужно оформить постепенно общегигиенический сертификат, сертификат качества и протокол о проверках. В центр сертификации отдают образцы, нужной для сертифицирования продукции, а также документы: гигиенический сертификат, отчёты сертификационных тестирований и сертификат качества.

В настоящее время выясним, как выглядит листок безопасности? Его надо взять у фирмы производителя, перевести на русский язык, и установить описание продукции, состав сырья, меры по предосторожности и приему применения. Для организации лабораторных испытаний требуется предоставить по 3 типа для каждого вида косметической продукции. В помещении лаборатории проводятся физико-химические и микробиологические испытания. По завершению проверок выдается протокол, номер которого вносят в санитарно - эпидемиологическое заключение и письменное удостоверение соответствия.

Санитарно-эпидемиологическое заключение, в каком указывают адрес и название импортера, дату и номер договора, маркировку и имя продукции, ссылку на протокол проверок, выдается на пять лет органами Роспотребнадзора. Свидетельство соответствия действует от года до трех лет. От количества продукции для сертификации может зависеть число соответственных документов. Косметическая продукция входит в перечень изделий, на которые должно выдаваться свидетельство о народной регистрации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Порядок сертификации косметической продукции 1 год 4 мес. назад #31079

  • Артур12
  • Артур12 аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 446
  • Репутация: 0
Мне нужна была сертификация косметики так что надо было поискать в интернете куда бы обратится для этого в общем не один я час потерял, однако в итоге удалось мне найти все то что устроило вот тут www.rosexpertiza.com/sertifikatsiya-kosmetiki-0 Не одному человеку я рекомендовал тут побывать и все довольны, так что сомнения в сторонку и смело вперед.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Порядок сертификации косметической продукции 1 год 3 мес. назад #32599

  • Ферма
  • Ферма аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
В любом случае сертификация в наше время очень важна и этому надо уделить особое внимание, если Вы хотите легально и законно продавать в России. При чем каждый товар подлежит сертификации. Мы на производство тоже делали документы, сертификация продукции https://www.stroyinf.ru/provedenie-sertifikacii.html вот тут получилась очень удачной, так что я Вам могу сказать, что можно найти компании, где действительно быстро все можно оформить и без головной боли.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Порядок сертификации косметической продукции 9 мес. 5 дн. назад #42819

  • serega2510
  • serega2510 аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1027
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Если честно, меня вот не очень интересовал какой порядок у сертификации, все равно самостоятельно этим заниматься не планировал, да и в любом случае для такой работы компанию нужны специализированная, аккредитованная и у которой есть сертификация. В общем я изначально искал низкие цены и когда тут посмотрел стоимость сертификации продукции и услуг https://sertrust.ru/uslugi/stoimost-sertifikaczii-produkczii-i-uslug тор сюда сразу и обратился за помощью. Цены низкие, работают они быстро, грамотно и вообще, я теперь если потребуется, то только в Сертраст обращаться будут, Советую и вам с ними познакомиться, таких качественных услуг вы думаю больше ни у кого сегодня найти не сможете.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум