Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Выбираем участок

ТЕМА: Где взять деньги до зарплаты?

Где взять деньги до зарплаты? 1 год 7 мес. назад #28194

  • beagiere43
  • beagiere43 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0


Являются случаи, когда моментально нужны финансы, а взять их негде. Не всякий раз можно пойти за помощью к друзьям и знакомым, да и документальное оформление кредита в отделении банка занимает долговременное количество времени. В таковом варианте займ на карту Тинькофф за 5 минут можно получить, обратившись в финансовую организацию. Подробнее: https://fintime.market/vtb/.

В отличие от кредитных кооперативов в микрофинансовой организации можно получить денежные средства в краткие сроки, без сбора документов. Все что необходимо - это наличие совершеннолетнего возраста и важного документа, удостоверяющего личность. Займ за 5 минут можно оформить даже при наличии дурной кредитной истории, аналогично это можно сделать, находясь дома через интернет. В этом варианте еще понадобится кредитная карта. Нелишне отметить, что займы не перечисляются на банковскую карту в трех ситуациях, когда:

1. Дебетовая карта просрочена.
2. Кредитная карта блокирована.
3. Банковская карта имеет отрицательный балансовый счёт.

МФО выдают кредиты мгновенно, но их средства относительно небольшие, так же как и временной срок на который они выдаются. Проценты по полученному займу накручиваются повседневно и их ставка исходит от полученной суммы, чем ниже сумма - тем выше ставка. Чтобы оформить займ онлайн надо произвести последующие действия:

1. Завести учетную запись юзером на сайте микрофинансовой организации.
2. Прикрепить банковскую карточку к аккаунту.
3. Блокируется малозначительная сумма, на время проверки принадлежности банковской карты заявщику, которую надлежит подтвердить.
4. Нужно ввести номер сотового телефонного аппарата, на который позже придет сообщение с логином и паролем.
5. Затем отправляется заявка на получение ссуды, с указанием величины и продолжительности выплаты.

Рассмотрение заявления происходит в кратчайшие временные сроки. Обращаться в микрокредитные компании за получением займа можно круглосуточно. Редким случаем, после рассмотрения заказа может быть отказ из-за несоответствующей кредитной истории. Иной раз бывает так, что предоставляемой суммы не хватает на выплату иждивенческих нужд. В этом эпизоде можно обратиться в несколько микрофинансовых организаций.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где взять деньги до зарплаты? 11 мес. 2 дн. назад #39683

  • clocot
  • clocot аватар
  • Сейчас на сайте
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
Такой вот нескромный вопрос, почему сразу микрокредит? На мой взгляд сейчас действительно много банков, у которых нету таких серьёзных требований, тот же ОТП Банк www.otpbank.ru/retail/cards/debit/omsk/ почти всегда мне одабривает кредиты или рассрочки, хотя и не могу себя назвать прямо-таки отличным плательщиком
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где взять деньги до зарплаты? 7 мес. 1 день назад #47686

  • clocot
  • clocot аватар
  • Сейчас на сайте
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
Единственное, что я могу вам посоветовать, так это не брать в частных микрофинансовых организациях, порой там очень много подводных камней, и вы можете остаться должны очень крупную сумму денег, я лично вам подобное не советую делать, если вы не хотите в будущем проблем. Не проще ли изначально просто напросто взять и заказать кредитную карту https://www.otpbank.ru/retail/cards/credit/ и пользоваться ею по мере необходимости. Как мне кажется, это действительно лучший вариант будет в вашем случае
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где взять деньги до зарплаты? 3 мес. 4 нед. назад #53651

  • vandalwist
  • vandalwist аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Честно говоря, вам лучше посмотреть, что предлагают банки, заведите себе кредитку. Мне надо было узнать, cтоимость каско краснодар https://finuslugi.ru/kalkulyator_kasko/reg_krasnodarskij_kraj/krasnodar, но неохотно было оставлять данные на сайте каждой страховой. Мне попался сервис финуслуги. Я заполнил там данные и мне выдало все выгодные варианты, там и оформил!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум