Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Выбираем участок
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Уже месяц не может найти земельный участок.

Уже месяц не может найти земельный участок. 1 год 2 мес. назад #34100

  • ellis
  • ellis аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
Такое бывает, надо искать хорошо, чтобы потом не было проблем. Еще учитывайте тот факт, что может быть рядом водоем и ему нужно делать укрепление берега, именно поэтому мы и обратились https://glavbereg.ru/services/beregoukreplenye-gabionami.html здесь довольно хорошие условия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Уже месяц не может найти земельный участок. 1 год 1 мес. назад #36205

  • alkuvshin0v@yandex.com
  • alkuvshin0v@yandex.com аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 697
  • Репутация: 0
тоже ищем хороший вариант в живописном месте
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Уже месяц не может найти земельный участок. 1 год 1 мес. назад #36207

  • Krier
  • Krier аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 480
  • Репутация: 0
Мы давно мечтали о своем загородном доме, и коттеджный поселок Альбатрос kp-albatross.ru оправдал все наши ожидания. Участки здесь просторные, коммуникации уже подведены, охрана работает круглосуточно. Мы чувствуем себя здесь очень комфортно и уютно, особенно учитывая, что и детям есть где проводит время на природе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Уже месяц не может найти земельный участок. 1 год 1 нед. назад #37382

  • serega2510
  • serega2510 аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1027
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
alkuvshin0v@yandex.com пишет:
тоже ищем хороший вариант в живописном месте


Живописное и очень красивое место могу вам подсказать, тем более есть и дома в продаже сейчас в поселке где мы уже живем. На самом деле вообще мы сами долго искали себе где купить дом и хотелось не очень далеко от Москвы, вариант в итоге понравился только один, его и вам могу настоятельно посоветовать и рекомендую посмотреть вот этот поселок зеленый мыс https://zeleniymis.ru/ Дома конечно же не самый дешевые, но вы зато посмотрите какие они шикарные. Это не только у вас получится хорошее приобретения жилья, но и очень выгодная инвестиция, ведь недвижимость сегодня вообще в цене не падает, а только дорожает. Вы подумайте над моей рекомендацией, если что, то обращайтесь на сайт и смотрите какие дома есть в наличии.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум