Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Виды материалов для строительства дома

ТЕМА: Посоветуйте из чего террасу слепить?

Посоветуйте из чего террасу слепить? 10 мес. 2 нед. назад #40628

  • Viktorash
  • Viktorash аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 3
Занялся наконец-то террасой на даче. А то всё там хорошо, домик уютный, каркасный бассейн есть, но как-то под навесом для автомобиля сидеть не очень. Машину на солнце приходится выгонять. Решил сделать небольшую террасу. Был у меня брус, из него сделал каркас террасы, поликарбонатом крышу, а что на для пола можно приобрести в Новоуральске?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посоветуйте из чего террасу слепить? 10 мес. 2 нед. назад #40640

  • Deltaplan
  • Deltaplan аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
У меня сугубо всё из дерева на террасе, кроме крыши. Там шифер. Дико люблю запах древесины, особенно хвойной. Поэтому себе ничего и не представляю, что кроме лиственницы или сосны можно использовать в качестве полов для террасы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посоветуйте из чего террасу слепить? 10 мес. 2 нед. назад #40643

  • Genna
  • Genna аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 2
У меня есть свой небольшой бизнес, я сдаю сауну. У меня свой дом и отдельно есть своя сауна, с бассейном внутри и снаружи. И большая просторная терраса, где отдыхающие могут сидеть, выпивать, отдыхать, общаться. И само собой там сырость постоянно. И чтобы не менять полы на террасе с завидно регулярностью, так как дерево от сырости не становится лучше, я сделал полы из ДПК. Этот материал намного лучше по своим свойствам. Не впитывает влагу, не подвергается поражению грибков, плесени и всего такого. Я заказывал такую террасную доску в Новоуральске здесь https://novouralsk.woodgrand.ru/. Плюсом ещё можно выделить то, что по ней не скользишь. Так что вылезая из бассейна с мокрыми ногами, нет риска шлёпнуться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посоветуйте из чего террасу слепить? 10 мес. 2 нед. назад #40645

  • Lenny
  • Lenny аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
У меня вокруг дома жена цветники сделала. И даже если хотел бы террасу соорудить, мне этого сделать никто не даст. Поэтому пришлось ограничиться сооружением беседки. И туда, кстати, на пол ДПК укладывал, чтоб не менять полы через какое-то время.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посоветуйте из чего террасу слепить? 6 мес. 5 дн. назад #49521

  • zens
  • zens аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
Недавно решил установить навес с крышей из металлочерепицы перед своим домом, и обратился по совету друга в МирАрки. Они предоставили мне отличное решение, и я очень доволен результатом. Металлические навесы не только обеспечивают защиту от дождя и снега, но и придают дому стильный внешний вид. Я выбрал двускатную форму навеса и остался приятно удивлен, насколько качественно и красиво все было сделано. Рекомендую всем, кто ищет навесы из металлочерепицы на заказ
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум