Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Виды материалов для строительства дома

ТЕМА: Где найти качественный красный кирпич для дома?

Где найти качественный красный кирпич для дома? 1 год 9 мес. назад #25235

  • Kopylov Ilya
  • Kopylov Ilya аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
Не подскажите, где можно купить качественный красный кирпич для строительства двухэтажного дома в Тюмени? У меня просто знакомый как-то купил кирпич, так он через 3 месяца начал крошиться, дом пришлось полностью перестраивать. Я очень не хочу так попасть.
Последнее редактирование: 1 год 9 мес. назад от Kopylov Ilya.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где найти качественный красный кирпич для дома? 1 год 9 мес. назад #25236

  • Ignatov Nikita
  • Ignatov Nikita аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
А почему именно из кирпича хотите строить дом? Кирпич очень дорогой строительный материал, и дома из него строятся очень долго. Как по мне, загородный дом лучше строить из бруса.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где найти качественный красный кирпич для дома? 1 год 9 мес. назад #25238

  • Lytkin Pavel
  • Lytkin Pavel аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Nikita, да, кирпич очень дорогой строительный материал, но он и самый надежный, а в строительстве это очень важно. Лучше один раз переплатить, зато дом будет стоять вечно. Только нужно обращаться к профессиональным строительным бригадам, чтобы они все сделали правильно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где найти качественный красный кирпич для дома? 1 год 9 мес. назад #25239

  • Gorshkov Aleksey
  • Gorshkov Aleksey аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
Может быть ваш знакомый купил неправильный кирпич для дома? Кирпичи же бывают разные по плотности. Ну или еще есть такой вариант, что ему намеренно продали бракованную партию, строительные магазины частенько таким грешат. В общем, вот, строительный магазин в Тюмени, там можете посмотреть цены на нужный вам кирпич https://roskeram.com/.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где найти качественный красный кирпич для дома? 10 мес. 2 нед. назад #39829

  • serega2510
  • serega2510 аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1025
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Найти качественный красный кирпич для дома у вас получится только у компании которая профессионально занимается его продажей, компанию вам такую могу посоветовать, я просто когда строился в прошлом году, то только у них весь кирпич покупал, кстати разный приобретал с доставкой. Купить облицовочный кирпич 1НФ по приятной цене смог в этом каталоге, есть и много других позиций с которыми вы уже сами можете познакомиться если пройдете на портал компании КерамикПроф. В целом, кирпич - это универсальный материал, который может быть использован для создания различных конструкций и элементов зданий, а также для создания уникальных декоративных элементов. Смотрите каталог компании и гарантирую, что проблем с покупкой качественного кирпича у вас точно не будет.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум