Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Виды материалов для строительства дома

ТЕМА: Как избавиться от мебельных клещей?

Как избавиться от мебельных клещей? 1 год 11 мес. назад #21272

  • Georgoia
  • Georgoia аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 0
А есть какие-нибудь эффективные способы по избавлению от мебельных клещей (кроме вызова специалистов) ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как избавиться от мебельных клещей? 1 год 11 мес. назад #21307

  • Pawol
  • Pawol аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
выкинуть мебель и все. а чего возиться с вызовом специалистов? все равно эффект будет временный и насекомые снова вернуться и будут вас терроризировать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как избавиться от мебельных клещей? 1 год 11 мес. назад #21319

  • Джулия
  • Джулия аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
Как раз таки в вашем случае необходимы услуги проверенных специалистов, которые применяют в своей работе эффективные средства по избавлению от насекомых. Я вот обратилась в "СанЭпидемСтанцию" san-epidem.ru и уже на следующий день они полностью избавили меня от мебельных клещей! И больше такой проблемы у меня не появлялось, не надо выдумывать, что насекомые возвращаются и начинают терроризировать снова и снова..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как избавиться от мебельных клещей? 1 год 10 мес. назад #23046

  • Krovsa
  • Krovsa аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Доброго времени суток! У меня мама живет на первом этаже, соответственно у неё там букет проблем, но клещи её больше всего драконят. Ну я решил помочь её так как очень сильно люблю её, в общем и целом, я воспользовался вот этим сайтом служба дезинфекции. Ребятки пришли, за несколько часов всё сделали, сказали не заходить ещё часок, дабы всё проветрилось! Ну короче говоря, я работой доволен и особенно мать моя довольна! Так что хочу вам посоветовать вышеуказанный сайт, как самый лучший сайт дезинфекции! Всего хорошего!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как избавиться от мебельных клещей? 1 год 10 мес. назад #23117

  • Gleb
  • Gleb аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Вынести мебель на мороз. Пылевые клещи не переносят низких температур. Поэтому в зимнее время при возможности можно воспользоваться этим методом. Желательно оставить диван на морозе не менее, чем на сутки.
Обработка паром. Пылевые клещи погибают при высоких температурах, поэтому для уничтожения паразитов можно воспользоваться парогенератором. Но такой метод не поможет убить клещей, которые прячутся глубоко внутри подушек.
Стирка матрасов и постельного белья. Регулярная смена наволочек, простыней, стирка чехлов и матрасов поможет снизить количество паразитов в мебели.
Регулярная уборка пыли. Избавиться от пылевых клещей поможет влажная уборка. В воду для мытья пола и вытирания пыли можно добавить хозяйственное мыло, которое отпугнет насекомых.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум