Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: гидроизоляция подвала в доме

гидроизоляция подвала в доме 1 год 5 мес. назад #30414

  • Zheka11
  • Zheka11 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 388
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Travis пишет:
Здравствуйте. Я бы хотел сделать гидроизоляция подвала, потому что в доме есть подвал и там очень сыро бывает. Что лучше взять для гидроизоляции?

А какой у вас бюджет и фронт работ?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

гидроизоляция подвала в доме 1 год 5 мес. назад #30419

  • ncrilov4
  • ncrilov4 аватар
  • Сейчас на сайте
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 247
  • Репутация: 0
С таким вопросом лучше к специалистам обращаться, а то вам тут насоветуют. Кстати, знаю одну неплохую компанию, называется СК Стройизоляция. Они на гидроизоляции уже больше десяти лет специализируются. Сами к ним в прошлом году обращались, заказывали такую https://sk-stroiz.ru/gidroizoljacija-podvala/ гидроизоляцию подвала от грунтовых вод. Сделали все качественно и аккуратно, да и по деньгам вышло вполне приемлемо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

гидроизоляция подвала в доме 1 год 4 мес. назад #32007

  • Galuza
  • Galuza аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 576
  • Репутация: 0
Возьмите мастику битумную. Она отлично защитит от влаги, и после просыхания не оставит никаких запахов. Заказывал себе недавно вот тут ovk-monolit.ru. У них и цена отличная, и емкости очень удобные. Так же отправят вам в самые кратчайшие сроки по всей России. А еще тут вы найдете очень много полезхных расходников. Так что рекомендую так как можно закупить все необходимое в одном магазине.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

гидроизоляция подвала в доме 1 год 4 мес. назад #32544

  • ira.grishenkova.97
  • ira.grishenkova.97 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
добрый день))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

гидроизоляция подвала в доме 1 год 1 мес. назад #35433

  • SergO
  • SergO аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
Для защиты бетонных конструкций от разрушительного воздействия влаги производители разрабатывают различного рода материалы: рулонные, плитные, обмазочные. Пенетрон — это уникальная комплексная система материалов, разновидность гидроизоляции, которую можно использовать как изнутри, так и снаружи здания. Создавая барьер для ваги с помощью этого материала не нужно проводить земляные работы. Достаточно нанести смесь на внутренние элементы фундамента. Приобрести Пенетрон можно в интернет-магазине ООО "МКРЗ" https://mkrz.ru/catalog/penetron/ на самых выгодных условиях.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум