Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: гидроизоляция подвала в доме

гидроизоляция подвала в доме 2 года 2 мес. назад #17953

  • Travis
  • Travis аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 230
  • Репутация: 0
Здравствуйте. Я бы хотел сделать гидроизоляция подвала, потому что в доме есть подвал и там очень сыро бывает. Что лучше взять для гидроизоляции?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

гидроизоляция подвала в доме 2 года 2 мес. назад #17954

  • Antonio
  • Antonio аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 362
  • Репутация: 0
Вы хотите этим делом самостоятельно заняться? Есть у вас знания? Вот тут есть статья про гидроизоляцию подвала https://cemmix.ru/clauses/kak-vypolnit-gidroizolyatsiyu-pola-podvala-ot-grun Думаю, что вам это подойдет. Там же есть и каталог товаров, которые вам потребуются для гидроизоляции. Можете посмотреть и заказать там, что потребуется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

гидроизоляция подвала в доме 2 года 2 мес. назад #17957

  • COLLAPSE
  • COLLAPSE аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 0
Да, это очень важно, чтобы сырости в помещении не было. А ведь сырость это плохо, будет плесень, а это очень вредно для здоровья.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

гидроизоляция подвала в доме 2 года 2 мес. назад #17958

  • The King
  • The King аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 278
  • Репутация: 0
А у нас в прошлом году был подъем грунтовых вод. И вообще ужасно было, затопило немного, сырость была страшная просто. Гидроизоляция спасет от наводнения?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

гидроизоляция подвала в доме 1 год 10 мес. назад #23571

  • Konkret
  • Konkret аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Была похожая ситуация - дача внизу улицы, что ни дождь - то потоп в подвале. Насосы выкачивающие воду горят, терпение заканчивается. Пошёл выбирать гидроизоляцию. Европейские по цене не устроили, хотя был готов и на это - время и силы дороже. Крёстный пытался убедить, что если не нравится цена импортной - возьму нашу - не хуже, сам пользовался. Сам только забыл, что именно брал, но после недолгих поисков по форумам, мой выбор пал на ЛКМ СССР. Как оказалось тепло- и гидроизоляция, резиновая краска - их профиль, среди прочих. Их мастика - это нечто! Вопрос, ответ, доставка, работа - прошло два года, а в подвале можно муку, сахар хранить, не то, что банульки с соленьями оставлять. Ни трещин, ни пузырей, ни влаги. Потом у них ещё грунтовку, краску брал, для наружных работ. Крёстному я потом магар хороший поставил, и из этого подвала банки сухие, но не пустые периодически везу)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

гидроизоляция подвала в доме 1 год 6 мес. назад #28864

  • alkuvshin0v@yandex.com
  • alkuvshin0v@yandex.com аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 697
  • Репутация: 0
Стояла задача купить гидроизоляцию, изучали предложения компаний в интернете, сравнивали условия сотрудничества с компаниями. Нам рассказали коллеги, что стоит воспользоваться услугами интернет-магазина “ТН Система”, в котором значительный выбор продукции. На сайте tnsystem.ru/category/izolyatsionnye-materialy/gidroizolyatsiya/ познакомились с ассортиментом продукции, заказали материалы для дорожного строительства, поставки товара своевременные.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум