Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Подбор персонала(руководитель)

Подбор персонала(руководитель) 2 года 5 мес. назад #13180

  • Sterr
  • Sterr аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Посоветуйте как можно более эффективно подобрать специалиста на должность руководителя, может есть проверенные варианты, которые приводят к положительным результатам, все таки серьезная должность.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подбор персонала(руководитель) 2 года 5 мес. назад #13209

  • Kuram
  • Kuram аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 0
А не проще среди сотрудников подобрать нужного человека, ведь их вы знаете, да и проще ввести в курс дела, описать всю характеристику дела.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подбор персонала(руководитель) 2 года 5 мес. назад #13232

  • Fert
  • Fert аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 134
  • Репутация: 0
Могу вам порекомендовать услугу от компании компании https://prof-dialog.ru/ , тут есть специально отработанные системы, которые позволяют подобрать компетентных специалистов и не сомневаться в их опыте, можете сами проконсультироваться по факту, всегда открыты на диалог.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подбор персонала(руководитель) 2 года 5 мес. назад #13244

  • Sterr
  • Sterr аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Даже не думали, что есть такое направление, системы, которые работают в этом направлении и помогает решить вопрос.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подбор персонала(руководитель) 1 год 11 мес. назад #22153

  • AndersP
  • AndersP аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
Sterr пишет:
Посоветуйте как можно более эффективно подобрать специалиста на должность руководителя, может есть проверенные варианты, которые приводят к положительным результатам, все таки серьезная должность.
Подбор персонала, серьезное мероприятие, самим трудно найти нужных специалистов, в этом деле требуется помощь специалистов и я знаю таких в Питере !
А Вы знаете, что такой подбор ведется несколькими методами- хедхантинга. Специалист находит потенциального кандидата и грамотно его заинтересовывает в трудоустройстве в компанию, выступающую заказчиком.
Если Вам нужен большой объем работников, то тут другие методы работают, не буду Вам все описывать.
Так вот всем этим у нас в городе Петере, занимается компания СтарКонсалтинг, мы к ним уже не раз обращались, вот их сайт и раздел в котором все и найдете по подбору персонала https://starkonsalting.ru/uslugi/kadrovoe-deloproizvodstvo/podbor-personala/.
Они вообще спецы по кадрам, могут Вам вести кадровое делопроизводство, провести аудит по кадрам и даже кадровый аутсорсинг предоставить .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подбор персонала(руководитель) 1 год 6 мес. назад #29153

  • Furla
  • Furla аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 0
Чтобы более эффективно оценивать кандидатов на должность советую использовать искусственный интеллект в отборе персонала. Для этого понадобится установить программу Север.ИИ, которая имеет достаточно простой функционал talenttech.ru/sever/. Кандидаты будут оцениваться по нескольким критериям, а виртуально рекрутер способен воспринимать эмоции и даже смысл ответов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум