Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: У кого стоят конвекторы Нобо?

У кого стоят конвекторы Нобо? 1 год 6 мес. назад #29762

  • Топтыга
  • Топтыга аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 2
Всем привет! Рассматриваем вариант отопления с помощью конвекторов. Приглянулись варианты Nobo. У кого такие? Что скажите о них?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У кого стоят конвекторы Нобо? 1 год 6 мес. назад #29771

  • Вика М
  • Вика М аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 2
Электрические конвекторы Nobo настенного типа нам посоветовали в кампании mosng. Долго думали брать или нет, но все же купили. Хорошо справяются с обогревом, поддерживают заданную температуру, не слышно как работает. Цена оправдана на 100 процентов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У кого стоят конвекторы Нобо? 1 год 3 мес. назад #32929

  • NelliOrlova
  • NelliOrlova аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 0
Топтыга пишет:
Всем привет! Рассматриваем вариант отопления с помощью конвекторов. Приглянулись варианты Nobo. У кого такие? Что скажите о них?
Я бы на вашем месте рассматривала сразу несколько производителей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У кого стоят конвекторы Нобо? 1 год 3 мес. назад #33046

  • SavinOleg
  • SavinOleg аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 149
  • Репутация: 0
NelliOrlova пишет:
Топтыга пишет:
Всем привет! Рассматриваем вариант отопления с помощью конвекторов. Приглянулись варианты Nobo. У кого такие? Что скажите о них?
Я бы на вашем месте рассматривала сразу несколько производителей

Аналогично. Такой подход будет самым правильным и надёжным Чем больше производителей мы изучим, тем более осознанным будет наш выбор и мы точно не допустим никаких ошибок. А ещё важно сам ресурс для покупки подобрать хороший, с максимально широким выбором по конвекторам. Я вот сейчас здесь выбираю внутрипольный конвектор https://www.termoros.com/catalog/medno_alyuminievyy_vnutripolnyy/ . Однозначно буду прислушиваться к мнению и советам менеджеров, которые в таких вопросах разбираются куда лучше, чем я.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум