Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Технологии строительства домов

ТЕМА: Вопрос про башенный кран

Вопрос про башенный кран 1 год 10 мес. назад #24114

  • Sonik
  • Sonik аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
Мне нужен совет. У меня своя строительная фирма в Москве и сейчас встал вопрос о том, что нам необходим башенный кран. Но стоит он очень дорого, а нужен не не долго. И вот как быть? Стоит ли выдергивать из оборота такую сумму для покупки оборудования которое большую часть времени будет простаивать? Может проще будет про аренду башенного крана подумать: glavrentakran.ru/ ? Как бы вы поступили?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос про башенный кран 1 год 10 мес. назад #24115

  • Eferin
  • Eferin аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Вопрос, конечно, не простой, но на мой взгляд надо думать на перспективу. Если кран вам хотя бы периодически нужен, то выгодней будет его купить. Может в лизинг взять, чтобы не сразу всю сумму отдавать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос про башенный кран 1 год 10 мес. назад #24118

  • Lloid
  • Lloid аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Тут хорошо продумать все надо, просчитать. Потому что такая покупка, даже в лизинг, это очень серьезные расходы. Потянет их ваша фирма? Может и правда аренда по мере надобности будет выгодней?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос про башенный кран 1 год 10 мес. назад #24234

  • Jakob
  • Jakob аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 0
Sonik пишет:
Мне нужен совет. У меня своя строительная фирма в Москве и сейчас встал вопрос о том, что нам необходим башенный кран. Но стоит он очень дорого, а нужен не не долго. И вот как быть? Стоит ли выдергивать из оборота такую сумму для покупки оборудования которое большую часть времени будет простаивать? Может проще будет про аренду башенного крана подумать: glavrentakran.ru/ ? Как бы вы поступили?


хороший вопрос
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум