Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Строительные компании

ТЕМА: СтройДом в СПб

СтройДом в СПб 3 года 7 мес. назад #4787

  • sasa
  • sasa аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
В июле 2019 заказали строительство каркасного дома в посёлке Лейписоу Ленинградской области (Номер договора 9.07.19). Выбрали компанию "СтройДом". Сначала менеджер почему-то долго не понимал, что надо каркас, а не брус и несколько раз выставлял расчёт дома из бруса. Ладно выяснили, разобрались.
Сделали предоплату доставки, оплатили даже больше (переплату так и не вернули хотя было обещано). Настал день заезда строителей и доставки материала. После разгрузки подходит водитель и начинает требовать деньги за доставку плюс ещё доплату потому что он не там повернул и проехал лишних 60 км. То, что оплата доставки проведена он не слышит, начинаются звонки какому о мифическому менеджеру который заявляет, что не было оплаты. Эти звонки продолжались 2 дня пока не обратился к менеджеру который принимал заказ.
Срок строительства был озвучен 5 дней. Договорились что приеду на 4 день с деньгами к 12 часам дня. В этот день по дороге попал в несколько пробок и начал задерживаться часа на 2. Уже в 11 начали непрерывные звонки от бригадира с вопросами где я и почему ещё не привёз деньги. Когда приехал и начал смотреть что было за эти дни настроено то стали возникать вопросы о качестве. На что бригадир начал убеждать что все недоделки будут устранены.
Утром в день сдачи картина маслом. Один строитель еле живой с похмелья, чтобы взять молоток в руки не может быть и разговора, его просто перевешивает, и он падает. При этом его постоянно приходиться ловить что бы он не шастал по соседским участкам. Второй пытается ещё что-то дрожащими руками доделать. Менеджер трубку не берёт. Пришлось заканчивать это безобразие.
За год 3 раза пытался достучаться до руководства фирмы, на сайте через форму связи отправлял фотографии и одновременно менеджеру проекта. 11 июля 2020 года пришёл ответ по электронке: Добрый вечер вот ответ руководителя .
ИГОРЬ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ,Я ПРИЕДУ ДОМОЙ В КОНЦЕ СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ ПОСМОТРЮ КТО СТРОИЛ ПО ДОКУМЕНТАМ И КАКОЙ ДОМ И ОТЗВОНЮСЬ ЗАКАЗЧИКУ .
С уважением:
Игорь Кузнецов
+7-921-565-15-33
Менеджер офисов на Народном Ополчении и Мурманское шоссе.
Встреча в офисе осуществляется по предварительному звонку,указывая дату и время визита.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Сайт компании: СтройДомКомфорт ( www.stroy-dc.ru )

но прошло ровно 2 месяца, а на меня у него времени не нашлось.
В итоге очень жалею, что повёлся, на их предложение, потерял кучу времени на переделку и доделку их брака, а ещё многое предстоит переделывать. Так что кто сейчас рассматривает вопрос о строительстве фирму «СтройДом» обходите стороной. Иначе получите кучу негатива, щели, кривые перегородки и наплевательское отношение руководства.

Вложение 20191006_140649.jpg не найдено



Вложение 20191006_140631.jpg не найдено



Вложение 20191006_140722.jpg не найдено



Вложение 20191006_140747.jpg не найдено



Вложение 20191006_140753.jpg не найдено



Вложение 20200609_123130.jpg не найдено

Вложения:
Последнее редактирование: 3 года 7 мес. назад от sasa.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

СтройДом в СПб 3 года 5 мес. назад #4957

  • Mihal
  • Mihal аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Да, таких Г... людей к счасть не много, но они все портят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум