Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Строительные компании

ТЕМА: Автосервисы с качественным обслуживанием

Автосервисы с качественным обслуживанием 2 года 2 мес. назад #17648

  • Georgoia
  • Georgoia аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 0
А кто-тут из Москвы: скажите,какие автосервисы вы считаете самыми лучшими в вопросе высококачественного обслуживания?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Автосервисы с качественным обслуживанием 2 года 2 мес. назад #17659

  • Krist
  • Krist аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 182
  • Репутация: 2
рекомендую эту тему создавать на тематических площадках,вроде автомобильной тематики,там явно оперативнее ответят на ваш вопрос!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Автосервисы с качественным обслуживанием 2 года 2 мес. назад #17711

  • andrew 20
  • andrew 20 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 199
  • Репутация: 1
Автосервис "Рольф" rolf-service.ru/ считаю самым лучшим по качеству обслуживнаия,так как в нем работают крайне профессиональные мастера,берущиеся даже за самые сложные работы.Они занимаются ремонтом практически любых иностранных автомобилей,в том числе и таких брендов,как Audi,Hyundai и BMW)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Автосервисы с качественным обслуживанием 1 год 10 мес. назад #23776

  • Steblov
  • Steblov аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
Krist пишет:
рекомендую эту тему создавать на тематических площадках,вроде автомобильной тематики,там явно оперативнее ответят на ваш вопрос!
А почему только там и тут можно получить ответ , у знающих людей!
Вижу тема, где ремонтировать свое авто многих волнует, ну это и правильно, поедешь не туда, вот тебе там наремонтируют, что еще и хуже станет, нет у меня такого не было, а вот у друга - да !
Давайте делиться , хорошее дело !
Я за то, что-бы конкретными марками это СТО занималось, так надежнее будет. Не нужны нам ремонтники широкого профиля, пусть в одно марке хорошо разбираются!
Если кому-то в Питере нужны запчасти и ремонт для Субару, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делал, все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/
Да у ребят скидка на все запчасти 10 % , если закажите онлайн, и гарантия 1 год, на все работы и запчасти, где еще такое найдете !
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум