Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: строительные бытовки

строительные бытовки 3 года 10 мес. назад #4157

  • Travis
  • Travis аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 230
  • Репутация: 0
Привет. Кто покупал в Казани строительные бытовки? Какие сейчас цены есть? У меня стройка начнется в начале июля, пока на территории ничего нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

строительные бытовки 3 года 10 мес. назад #4159

  • Antonio
  • Antonio аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 362
  • Репутация: 0
Вам новые бытовки нужны или подойдут и старые? Просто у моего знакомого недавно строительство дома закончилось. Есть одна бытовка большая. Напишите, если нужно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

строительные бытовки 3 года 10 мес. назад #4161

  • Okland
  • Okland аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 0
Не рекомендовал бы покупать старые бытовки, они же скоро развалятся. Некоторые вообще делают такие, которые на многие годы не годятся. А надо брать сразу хорошие. Вот есть здесь строительные бытовки https://bitovkin16.ru/bytovki-stroitelnye.php А вы уверены, что вам будет достаточно одной штуки? Мы сразу 2 брали.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

строительные бытовки 3 года 10 мес. назад #4163

  • COLLAPSE
  • COLLAPSE аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 0
Ну, случаи бывают разные. Я еще видел, что некоторые берут строительные бытовки на прокат. Тоже удобно, меньше затрат будет. Но с другой стороны, если покупать, то в хозяйстве пригодятся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

строительные бытовки 2 года 4 мес. назад #14383

  • Furla
  • Furla аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Репутация: 0
Для комфортного размещения строителей арендовали компактную бытовку в московской области в компании «Мир бытовок» gde-bytovki.ru/shop/arenda-v-moskovskoj-oblasti/. Благодаря широкому выбору различных бытовок, смогли подобрать конструкцию, которая идеально подошла по площади. Такой конструкцией можно пользоваться в любое время года, внутри достаточно комфортно и тепло.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум