Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Спецодежда

Спецодежда 3 года 10 мес. назад #4152

  • Лаперузо
  • Лаперузо аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
На данный момент наша строительная компания готовит к сдаче жилой комплекс. Внутренние работы скоро подходят к концу и осталось только выкрасить фасады домов так как это задумано дизайнером и утверждено еще на этапе планирования. Красить будут альпинисты, нам нужно обеспечить их средствами защиты - комбинезонами и головными уборами. Где из искать? Где продают?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Спецодежда 3 года 10 мес. назад #4153

  • Омашев
  • Омашев аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
А разве у альпинистов нет своего обмундирования? Мне всегда казалось что они должны все это делать в своей одежде.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Спецодежда 3 года 10 мес. назад #4154

  • Анник
  • Анник аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
Вот здесь посмотрите специальные одноразовые комбинезоны и головные уборы www.dezkovrik.ru/sredstva-individualnoy-...zashchitnaya-odezhda Все верно, вы сами должны обеспечивать спецодеждой работников. Любая фирма, в которой есть наемные сотрудники, занимающиеся физической работой , всегда обеспечивает их спецодеждой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Спецодежда 3 года 10 мес. назад #4155

  • Югарь
  • Югарь аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
Можно просто по строительным магазинам посмотреть. У них что-то подобное, мне кажется, должно быть. Автор. вы не ездили по строительным магазинам?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Спецодежда 3 года 4 мес. назад #5396

  • Karina86
  • Karina86 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
А кто где закупает форму для официантов в Екатеринбурге? Нужно только из качественных материалов, хотим сделать ребрендинг ресторана
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Спецодежда 3 года 4 мес. назад #5397

  • Vik45
  • Vik45 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
Karina86 пишет:
А кто где закупает форму для официантов в Екатеринбурге? Нужно только из качественных материалов, хотим сделать ребрендинг ресторана
Мы в прошлом году нашли магазин Союзспецодежда ekb.specodegda.ru/catalogue/spetsodezhda...barmenov-oficiantov/ . С того момента там и закупаемся, и цены и качество вполне устраивают
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум