Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отделочные материалы и работы

ТЕМА: Посоветуйте обои

Посоветуйте обои 3 года 10 мес. назад #4148

  • Анник
  • Анник аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
Ребята, какие обои сейчас можно найти в Москве, чтобы по стилю были ближе к классике? У меня вся мебель классическая, нужно сменить обои в квартире, а стиль менять не хочу. Но мне бы не обычные бумажные, то что по 3 копейки продают, а что-то нормальное...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посоветуйте обои 3 года 10 мес. назад #4149

  • Бауман
  • Бауман аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Я тоже приверженец классической мебели. И обои признаю только классические. Мне понравились обои Сreaciones Gimenes kd.market/creaciones-gimenes/ Посмотрите, там много видов, думаю, себе тоже сможете подобрать. Вы в каком цвете ищите обои? Я люблю кремовые с позолотой, обычно у меня везде такие в квартире. Разве что оттенок обоев может быть разный.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посоветуйте обои 3 года 10 мес. назад #4150

  • Вайман
  • Вайман аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
А я не люблю классику. Мне нравятся какие-то обои с цветочками. Сейчас их столько видов! Да и фактур масса. Поэтому всегда без труда нахожу себе что-то.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посоветуйте обои 3 года 10 мес. назад #4151

  • Лаперузо
  • Лаперузо аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
Автор, берите флизелин на виниловой основе. Они клеятся лучше всего из всех возможных видов обоев. Ваши работники в момент вам их поклеят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

обои для стен 2 года 7 мес. назад #11732

  • kristinakodina
  • kristinakodina аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
Одним из самых популярных способов отделки стен относят обои. Они бывают самых разных видов. В последнее время известность набирают металлизированный дизайн, за счет ряда значительных преимуществ. Посмотрите на ivverevo.ru/metallizirovannyie-oboi-v-dizayne-interera металлизированные обои для стен. В первую очередь, можно сказать, что они универсальны, а также долговечны. Спустя даже достаточно длительный срок они не теряют свой роскошный вид. Также они очень прочные, хорошо выдерживают действие ультрафиолета и воды. Еще одно выгодно выделяющее свойство металлизированных обоев – они накапливают тепло благодаря фольге, которую применяют при создании материала. Однако, при таком количестве преимуществ у такой отделки есть и свои минусы. И самый важный из них – высокая вероятность возникновения грибковых поражений стен. Для предотвращения этого, придется больше проветривать комнаты. Еще одним минусом является дороговизна материала. Такую отделку сможет приобрести далеко не каждый.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум